Отзыв. Вчера была у вас на комплексе маникюр педикюр в 4 руки. В тот момент, когда мне оказывали услугу, в салоне отключили электричество почти на час. Соответственно моя процедура заняла на 1 час больше положенного времени, а для чего я записываюсь на процедуру в 4 руки? Чтобы СЭКОНОМИТЬ своё время. Дико не довольна тем, что у мне не предложили скидку за потраченный час, а вместо этого я заплатила полную стоимость. Но за комплекс в 4 руки у вас стоимость выше на 15%. Много раз давала шансы вашему салону, несмотря на то, что это далеко не первая некрасивая ситуация с которой я столкнулась с вашей стороны и полным отсутствием клиентоориентированного подхода. Очень жаль, что сервис в вашем салоне уже давно не на первоначальном уровне. К качеству оказываемой процедуры претензий не имею, девочки мастера выполнили свою работу на "Отлично". Вопрос к администратору, как человеку, который максимально оперативно и красиво должен был выйти из это ситуации.
ЕщеОтзыв. Вчера сделала педикюр, акция пестрит, педикюр+ гель-лак-покрытие 300 000т, в итоге, когда уже сделали ванночку для ног выяснилось, что обработка пяток не входит в цену педикюра, на мой возмущение мастер ответила - вы могли бы и догадаться , что так дешево не может стоить педикюр с пятками, мастер просто в неадеквате, платя в этой парикмахерской за педикюр будьте уверены, что на вас не потратят ни капли крема для ног и масла для ногтей, просто пошлифуют пятки, а чуть выше на мазоли видимо уже доп. стоимость.... Отвратительное место и мастер, хотите испортить себе настроение и заплатить деньги, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Была на маникюре на Гурского у мастера Татьяны и уже не первый раз, знаю как она умеет работать! Но нарвалась на хамство и отказ, мол это я не могу, это не буду и т.д., а в конце когда остались только большие пальчики, она сказала амбре делать не буду, это долго и т.д., меня ждёт клиентка... А я тогда простите кто? По телефону, когда записывалась, я оговаривала, что будет снятие, долговременный рисунок, чтобы рассчитали время. В результате она не спросила, покрыла одним цветом, даже не дала высушить как следует и выгнала меня... Я в шоке.
Еще

