Отзыв. Хочу сказать большое спасибо Илье Симончику. Были 10 января с мамой на стрижке и окраске. Остались в большем восторге. С окраски прошло 2 недели цвет все лучше и лучше))) комплименты каждый день. Так же Илья порекомендовал уход от Alterna Bamboo - подошел идеально. Красились краской Kydra -мама, Kydra Natur - я. За стрижку и 2 окраски заплатили около 3 млн., удовольствие не передать словами! Спасибо Илья!
P.S. Только мне жалко соловья в клетке(((
ЕщеОтзыв. Сделала педикюр в салоне Жеталь, мастер Лариса.
Готовилась морально, так как очень переживаю за повреждение кожи. Раньше была в салоне мастер по педикюру Виктория - можно уснуть во время процедуры, настолько аккуратно и качественно работает. К огромному сожалению, ушла.
Сегодня результатом более чем недовольна. Ранены шесть пальцев щипчиками, удаление кутикулы проводит глубоко и больно. Даже при обработке пальцев аппаратом обожгла три пальца из них в двух местах стерт слой кожи (выделяется сукровица). Стопы обработаны неравномерно.
Причем получила совет: пойти в другой салон, где стоимость повыше, там и сделают лучше. Однако стоимость педикюра с покрытием в салоне Жеталь сегодня 230 000 руб., что не совсем низкая.
Когда настраиваешься на что-то хорошее, а получается плохо, особенно неприятно.
ЕщеОтзыв. Рядом с моей работой после ремонта открылся салон. Я увидела вывеску кедровая бочка (ранее посещала в других салонах) и зашла записаться на процедуру, уговорили взять абонемент (расписали его под мой нестандартный график работы!). Каждый раз после процедуры чувствовала себя отдохнувшей, расслабленной и полной хороших эмоций! Затем делала пилинг лица и маникюр. Здорово! Персонал очень внимательный. Спасибо большое девочкам (Екатерине и Ирине) за шикарное обслуживание. Рекомендую посетить - не пожалеете!!!
ЕщеОтзыв. Несколько лет ходила в салон "Натюр" в Минске на стрижку и окраску, к одному мастеру, Алесе. Всегда была довольна. Недавно пришла, но она уволилась. Предложили другого мастера, сказали, что не хуже, а может и лучше. Я согласилась. В итоге, цвет волос ужасный: желто-сиренево-пепельный, без слез в зеркало смотреть не могу. Но это цветочки, вся кожа на голове в сожжена, в волдырях, даже больно причесаться. Все выходные просидела дома, нанося "Пантенол" на голову.
ЕщеТонирование волос
Цена по запросу
Окрашивание волос (средние)
Цена по запросу
Сложное окрашивание волос (средние)
Цена по запросу
3D окрашивание волос (средние)
Цена по запросу
Тонирование волос (средние)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Была на окрашивании у Марии, не первый раз. Как всегда всё чудесно и красиво! Она большая умница!
Еще











