Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27с 08:30
    Отзыв. Отвратительное качество услуг. Осветлялась и тонировалась, в итоге грязные пятна и целые неосветленные пряди, цвет тонирования был подобран плохо, как итог 5 часов времени потраченного впустую, испорченный цвет волос и минус 105 р за просто отвратительно работу. Не рекомендую.
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4с 07:00
    Отзыв. Отличный современный спортивный клуб.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94с 08:00
    Отзыв. Администратор оставляет желать лучшего- миллион не нужных вопросов!(а кто вы? а что вы? размер на вид определить не может... на корректно поставленный вопрос должен звучать корректный ответ!)По поводу остального персонала ничего не могу сказать- контакта не было; Выбора платьев просто нет!!! пять платьев- всё что я там увидела(( Никому не советую (
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10с 09:00
    Отзыв. Крайне не доволен работой мастера Людмилы стригала очень долго, Руки дрожали, машинки гудели. В итоге -качество отвратительное Цена салонная .Просьба руководство проверить мастера на проф. пригодность
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14с 10:00
    Отзыв. мастер Анжелика делала мне брови,делала я впервые,мне очень понравилась,и не только мне девочкам моим на работе тоже,взяли телефончик,хотят тоже к этому мастеру. Так что огромное спасибо Анжелика(делали мы 06.06.15 ,я и дочь)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164с 08:00
    Отзыв. Делала чистку лица у косметолога Алеси,осталась очень довольна.Мне были даны рекомендации по уходу в дом.условиях.Действительно Алеся непросто хороший мастер.но и отличный человек!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38с 08:00
    Отзыв. Хочу сказать большое спасибо Илье Симончику. Были 10 января с мамой на стрижке и окраске. Остались в большем восторге. С окраски прошло 2 недели цвет все лучше и лучше))) комплименты каждый день. Так же Илья порекомендовал уход от Alterna Bamboo - подошел идеально. Красились краской Kydra -мама, Kydra Natur - я. За стрижку и 2 окраски заплатили около 3 млн., удовольствие не передать словами! Спасибо Илья! P.S. Только мне жалко соловья в клетке(((
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie