Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Очень много лет делаю бразильское выпрямление (по акции на другом сайте), всегда была довольна процедурой и советовала всем знакомым. Сегодня столкнулась с нововведением по стоимости. Оказывается, стоимость (по акции на другом сайте ) осталась практически прежней, вот только в нее не входит стоимость препарата, а указана стоимость только за работу! Очень жалко, что с таким нововведением не хочется больше к вам идти. Хотя раньше всегда была довольна!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8до 21:00
    Отзыв. Мне очень понравился салон и обслуживание в нем, парикмахер Елена просто супер, отличный мастер, приятно провести там несколько часов, когда тобой занимаются специалисты. Спасибо Вам огромное.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Отвратительное качество услуг. Осветлялась и тонировалась, в итоге грязные пятна и целые неосветленные пряди, цвет тонирования был подобран плохо, как итог 5 часов времени потраченного впустую, испорченный цвет волос и минус 105 р за просто отвратительно работу. Не рекомендую.
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Отличный современный спортивный клуб.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94до 20:00
    Отзыв. Администратор оставляет желать лучшего- миллион не нужных вопросов!(а кто вы? а что вы? размер на вид определить не может... на корректно поставленный вопрос должен звучать корректный ответ!)По поводу остального персонала ничего не могу сказать- контакта не было; Выбора платьев просто нет!!! пять платьев- всё что я там увидела(( Никому не советую (
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10до 20:00
    Отзыв. Крайне не доволен работой мастера Людмилы стригала очень долго, Руки дрожали, машинки гудели. В итоге -качество отвратительное Цена салонная .Просьба руководство проверить мастера на проф. пригодность
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. мастер Анжелика делала мне брови,делала я впервые,мне очень понравилась,и не только мне девочкам моим на работе тоже,взяли телефончик,хотят тоже к этому мастеру. Так что огромное спасибо Анжелика(делали мы 06.06.15 ,я и дочь)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Делала чистку лица у косметолога Алеси,осталась очень довольна.Мне были даны рекомендации по уходу в дом.условиях.Действительно Алеся непросто хороший мастер.но и отличный человек!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie