Отзыв. Я вот уже полгода постоянный клиент салона. Делаю маникюр у Анастасии, и очень довольна!!! До этого сменила не одного мастера, всегда были какие-то вопросы.. так что ответственно заявляю - в Офисэль всё на высшем уровне! А сейчас пишу отзыв, что называется, «по горячим следам»)) Давно наблюдала за тем, как работает парикмахер Людмила, и наконец записалась к ней на стрижку и окрашивание! Я очень довольна результатом! Это лучшее событие со мной за эту весну) уже записала своих сестёр к Людочке!)))
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность , сотрудникам салона за внимание, терпение, хорошую работу и тактичность ко всем клиентам.Особая благодарность администратору Екатерине за терпение с которым она относится ко всем просьбам, умеет выслушать, подобрать нужное время, предложить то, что необходимо клиенту, всегда приветлива и четко знает свою работу.А так же массажистке Анастасии, ее добрым, умелым рукам с очень положительной энергетикой. Огромное Спасибо директору за такую команд !!!
ЕщеОтзыв. Добрый день.
Сегодня была у мастера Анастасии.
Быстро, нежно, красиво.
Фото выложат в галерею.Нюд с блесточками.
Девушки постоянно предлагали кофе и водичку, что тоже не могло не порадовать.
На 19:00 у меня был трёхчасовой онлайн тренинг. Разрешили слушать в телефоне, так как не было наушников с собой.
Клиентоориентированны, дружелюбны.
ЕщеОтзыв. Очень много лет делаю бразильское выпрямление (по акции на другом сайте), всегда была довольна процедурой и советовала всем знакомым.
Сегодня столкнулась с нововведением по стоимости. Оказывается, стоимость (по акции на другом сайте ) осталась практически прежней, вот только в нее не входит стоимость препарата, а указана стоимость только за работу!
Очень жалко, что с таким нововведением не хочется больше к вам идти. Хотя раньше всегда была довольна!
ЕщеОтзыв. Очень хамское и некорректное поведение мастера Татьяны (пр. Независимости 145). Меня обслуживал другой мастер, но на мою просьбу поправить мне укладку, Татьяна, которая обслуживала клиента рядом, начала давать непрошенные советы и винить меня в том, что я изначально не показала фотографию того что хочу, хотя меня и не просили. На просьбу заниматься своим клиентом Татьяну прорвало хамством и долго нельзя было успокоить. После чего она удалилась на кухню и там громко рассказывала своим коллегам о произошедшем инциденте и несколько раз сказала, что у меня "колхозня", по ее мнению, стрижка (слышно было на весь салон). Как такие специалисты работают в салоне мне абсолютно непонятно. Но больше я туда никогда не приду. Просто шок...
ЕщеЕщё 10 адресов












