Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо всему коллективу студии "Табу" и отдельная благодарность мастеру по перманенту Дмитрию! Уютная обстановка, доброжелательное отношение к клиентам, здесь работают настоящие профессионалы! Удачи вам и процветания!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Отличный ответ,браво, я как постоянный клиент Миэль посещала мастера по маникюру и педикюру,Юлию,великолепного мастера, и Армине,превосходного парикмахера, обязательно навещу новый салон.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон! Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь! P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Стоматолог Оля - просто чудеснейший специалист своего дела, виртуоз, волшебница. На прием - как на праздник. Раньше мне казалось, что стоматологи мучают нас, а теперь я понял, что они заботятся о нас. Счастья и здоровья Вам, Оля.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 40до 21:00
    Отзыв. Более 7 лет ходим семьей на стрижку к мастеру Екатерине. Каждый раз уверена на 100% в идеальном результате. Любая картинка из интернета будет воплощена в жизнь. Я и мои дочери выражаем благодарность Екатерине за профессионализм и индивидуальный подход.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бумажкова, 37адо 21:00
    Отзыв. Посетил этот салон в начале лета, по рекомендации друга, с тех пор являюсь вашим постоянным клиентом. Хочу выразить благодарность Алене, за ее умение из обычной стрижки сделать очередной шедевр. Отдельное спасибо Татьяне за чайную церемонию. Так держать!!!
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Переступая порог этого волшебного места, всегда чувствую, что мое чудесное превращение неминуемо..:-) Волосы густые и длинные, но любая из фей ( посчастливилось попасть к многим) легко и быстро с незатейливым использованием утюжка превращала меня в принцессу..локоны струились, копна волос нежно обрамляла лицо и ниспадала на плечи.. Любимый мужчина всегда в восторге от увиденного.. Ловлю восхищенные взгляды окружающих где бы ни была.. Спасибо, милые девушки, за ваш кропотливый труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим посетителям!
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Замечательный центр, очень позитивные и доброжелательные мастера работают, всегда улыбки, запах вкусного кофе и дружеская атмосфера. Есть в этом центре прекрасный специалист по массажным техникам с медицинским образованием - Дарья! Всем советую, после ее массажа, я ожила и выпрямилась. Профессиональный подход и результат выше всяких похвал!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie