Отзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон!
Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь!
P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
ЕщеОтзыв. Переступая порог этого волшебного места, всегда чувствую, что мое чудесное превращение неминуемо..:-) Волосы густые и длинные, но любая из фей ( посчастливилось попасть к многим) легко и быстро с незатейливым использованием утюжка превращала меня в принцессу..локоны струились, копна волос нежно обрамляла лицо и ниспадала на плечи.. Любимый мужчина всегда в восторге от увиденного.. Ловлю восхищенные взгляды окружающих где бы ни была.. Спасибо, милые девушки, за ваш кропотливый труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим посетителям!
ЕщеОтзыв. Замечательный центр, очень позитивные и доброжелательные мастера работают, всегда улыбки, запах вкусного кофе и дружеская атмосфера. Есть в этом центре прекрасный специалист по массажным техникам с медицинским образованием - Дарья! Всем советую, после ее массажа, я ожила и выпрямилась. Профессиональный подход и результат выше всяких похвал!
Еще











