Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Окрашивание волос в один тон
    от 120 руб.
    Запись по телефону
    Тонирование волос
    от 90 руб.
    Запись по телефону
    Сложное окрашивание+тонировка
    от 200 руб.
    Запись по телефону
    Тотал блонд+тонирование
    от 180 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Добрый вечер, Я впервые была в Вашем салоне. Мне понравилось отношение к клиенту, мастер Диана очень хорошо выполнила работу, также дала рекомендации по уходу за руками. Спасибо большое, Я осталась довольна и в дальнейшем предполагаю продолжить посещение Вашего салона.
    Еще
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Первый раз была в этом салоне и, думаю, не последний! Безумно понравился интерьер, вежливость персонала и профессионализм косметолога Марии! Милая, доброжелательная, компетентная девушка! Продолжу косметические процедуры и, пожалуй, в перспективе с удовольствием воспользуюсь услугами парикмахера! Спасибо за высокое качество сервиса!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Ужасное место…. Начиная со входа. «Мастер» Екатерина испортила волосы, вместо сложного окрашивания получила просто ужас, который никто не захотел исправлять, деньги возвращать сразу не захотели, послали на экспертизу. Потом предложили исправить у другого мастера , но она отказалась, уж тогда вернули деньги , причем администратор-руководитель, даже не извинилась. Не рекомендую мастера Екатерину, выкрасила как в 90, на затылке вообще не было заявленной техники. Дай ей Бог всего хорошего
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 20:00
    Отзыв. Спасибо огромное мастеру маникюра Елене!!! Приятная милая обаятельная девушка которая ещё и мастер своего дела! Маникюр просто идеален, спасибо огромное что Вы есть!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Физкультурная, 26адо 20:30
    Отзыв. Покрасили плохо,пятнами,ужас
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием. Неплохо все было сделано, но через неделю начало отслаиваться покрытие, пошли трещины и сколы. Для долговременного покрытия это слишком короткий срок. Из-за парочки таких ногтей придется раньше времени идти на очередной маникюр, и конечно, не в Жасмин. Не рекомендую этот салон
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie