Окрашивание волос в один тон
от 120 руб.
Запись по телефону
Тонирование волос
от 90 руб.
Запись по телефону
Сложное окрашивание+тонировка
от 200 руб.
Запись по телефону
Тотал блонд+тонирование
от 180 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Добрый вечер, Я впервые была в Вашем салоне. Мне понравилось отношение к клиенту, мастер Диана очень хорошо выполнила работу, также дала рекомендации по уходу за руками. Спасибо большое, Я осталась довольна и в дальнейшем предполагаю продолжить посещение Вашего салона.
ЕщеОтзыв. Первый раз была в этом салоне и, думаю, не последний! Безумно понравился интерьер, вежливость персонала и профессионализм косметолога Марии! Милая, доброжелательная, компетентная девушка! Продолжу косметические процедуры и, пожалуй, в перспективе с удовольствием воспользуюсь услугами парикмахера!
Спасибо за высокое качество сервиса!
ЕщеОтзыв. Ужасное место…. Начиная со входа. «Мастер» Екатерина испортила волосы, вместо сложного окрашивания получила просто ужас, который никто не захотел исправлять, деньги возвращать сразу не захотели, послали на экспертизу. Потом предложили исправить у другого мастера , но она отказалась, уж тогда вернули деньги , причем администратор-руководитель, даже не извинилась. Не рекомендую мастера Екатерину, выкрасила как в 90, на затылке вообще не было заявленной техники. Дай ей Бог всего хорошего
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием. Неплохо все было сделано, но через неделю начало отслаиваться покрытие, пошли трещины и сколы. Для долговременного покрытия это слишком короткий срок. Из-за парочки таких ногтей придется раньше времени идти на очередной маникюр, и конечно, не в Жасмин. Не рекомендую этот салон
Еще










