Отзыв. Это был мой первый поход в эту парикмахерскую и он увы, не состоялся. Я записалась на покраску волос и стрижку в Стрекозу так как она расположена близко к дому. Записалась за неделю, как раз в день важного для меня мероприятия. Прихожу туда с утра, а мне говорят "Ваш мастер заболел, приходите в другой день." Телефон они мой не знали, так как забыли его записать. Я осталась очень расстроена, так как пришлось на ходу искать что-то другое. Мне кажется, тебе не могут так просто заявить "Увы, не получится", так как ты все таки рассчитываешь на данную услугу и договаривался заранее.
ЕщеОтзыв. Алеся настоящий профессионал в своём деле! Спасибо огромное! Делали прическу на самый волнительный и торжественный день в жизни парня)) Сначала Алеся, подсказала с образом, подходящим именно под наше торжество. А это изначально было непростой задачей)) Потом Алеся очень быстро и качественно сделала именно то, о чем мы и договаривались.
Огромен спасибо Вашему мастеру.
Прошу Вас премировать вашего представителя и прислать отчёт о премировании мне на почту: 220116, г. Минск, ул. Рафиева 3-1-46.
Ещё раз огромное супер-мега СПАСИБО!!!
С уважением, Ольга
Еще








