Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62до 21:00
    Отзыв. Все быстро и качественно.Очень милая девушка
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. В. Хоружей, 8до 20:00
    Отзыв. посила салон колорит была востроре от окраски и стрижки у мастера григория..посоветывал цвет и стрижку просто нет слос ...спосиб большое.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 20:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Была у косметолога Виктории. Замечательный мастер, профессионал своего дела, грамотный специалист. Всегда внимательна, вежлива, доброжелательна. Хожу к ней не первый раз. Очень довольна отношением и результатом.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Уманская, 51до 20:00
    Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Парикмахерская
    Минск, ул. Водолажского, 12до 18:00
    Отзыв. Ходила делать каре. Несколько раз сказала мастеру, что хочу прямой срез, чтоб волосы сзади не были длиньше передних. Она каждый раз говорила, что поняла как я хочу и все сравняет. В итоге подстригла полукругом каким-то. Не рекомендую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    г. Логойск ул. Минская, 9адо 18:00
    Отзыв. Мастера профессионалы.С Минска езжу в Логойск стричься.
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Налибокская, 1до 22:00
    Отзыв. Мастер отвратительно сделала маникюр, порезала три пальца на одной руке и один на другой. Мне необходимо было снять долговременное покрытие. В итоге сняли только сам гель, а основу оставили. Такой сервис ощутила впервые. Не рекомендую!! Как можно брать на работу таких мастеров.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 48до 20:00
    Отзыв. Уже 13 лет стригусь у одного и того же парикмахера Натальи Акоськиной в этом салоне . Супер-специалист. Считаю, что специалисты и определяют качество услуг, от них всё зависит.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie