Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
Еще

