Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Была у косметолога Виктории. Замечательный мастер, профессионал своего дела, грамотный специалист. Всегда внимательна, вежлива, доброжелательна. Хожу к ней не первый раз. Очень довольна отношением и результатом.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Уманская, 51до 20:00
    Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Парикмахерская
    Минск, ул. Водолажского, 12до 18:00
    Отзыв. Ходила делать каре. Несколько раз сказала мастеру, что хочу прямой срез, чтоб волосы сзади не были длиньше передних. Она каждый раз говорила, что поняла как я хочу и все сравняет. В итоге подстригла полукругом каким-то. Не рекомендую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    г. Логойск ул. Минская, 9адо 18:00
    Отзыв. Мастера профессионалы.С Минска езжу в Логойск стричься.
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Налибокская, 1до 22:00
    Отзыв. Мастер отвратительно сделала маникюр, порезала три пальца на одной руке и один на другой. Мне необходимо было снять долговременное покрытие. В итоге сняли только сам гель, а основу оставили. Такой сервис ощутила впервые. Не рекомендую!! Как можно брать на работу таких мастеров.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 48до 20:00
    Отзыв. Уже 13 лет стригусь у одного и того же парикмахера Натальи Акоськиной в этом салоне . Супер-специалист. Считаю, что специалисты и определяют качество услуг, от них всё зависит.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 16до 21:00
    Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Солтыса, 54до 20:00
    Отзыв. Все супер!!! Ирочке большое спасибо!!! И за прическу, и за кератин, и за множество положительных эмоций во время процесса работы мастера, и после получения результата;)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 8до 20:00
    Отзыв. Очень старательная девочка, но место простоватое, для живущих рядом - очень хорошо, а вот специально ездить - нет, не буду...
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie