Салон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Отзыв. Добрый день!
Была в салоне на Независимости! Очень все понравилось. Попала к мастеру Кэтрин. Очень подробно объяснила мастер по уходу и чего ждать если не приходить на тренировку.
Окрашиванием осталась больше чем довольна.
Спасибо большое за вкусный кофе с конфетками-это приятный бонус.
Хорошего дня.
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Сегодня была на долговременном покрытии ногтей у мастера Анастасии, спасибо большое за замечательные ногтики! Я ушла радостная с красивенными ногтями! Очень рада, что пришла к Вам!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Выражаю искренние слова признательности и благодарности профессионалу, квалифицированному специалисту, внимательному и чуткому мастеру парикмахерской "Красота Вашей Мечты" - Анне Сухоцкой!!! Прекрасное выполнение процедур биозавивки и стрижки! Я в восторге!!! Спасибо!!! Также благодарю весь коллектив парикмахерской за создание благоприятной атмосферы внимания и заботы к посетителям!
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность УЦ подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров эстетики Натальи Антонович за обучение в области косметологии (косметик 5р-да). Спасибо Вам за полученные знания, теплую атмосферу и внимательность преподавателей. Всем, кто хочет получить не только сертификат, но и знания, советую обучаться именно в этом УЦ. Здесь вас научат не только правильно и красиво работать,но и дарить добро людям. Еще раз огромное спасибо Вам Наталья Викторовна, Ольга Викторовна, Марта, Марина!
Наталья Викторовна-Вы просто Космос!
ЕщеОтзыв. Единственный раз записалась в данный салон на педикюр. Запись на педикюр была с утра, а вечером я планировала на пару недель уехать загород. Меньше чем за сутки мне позвонили отменили запись и предложили перенести на другой день. Я конечно все понимаю, но запись именно на этот день для меня была критична. В итоге салон меня очень сильно подставил, естественно я не успеваю записаться больше никуда. К вам в салон я больше не приду и другим не советую.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне Бут! Я пришла в салон с полным бардаком на голове, было и 2 окраски и отросшее мелирование, т.е. привести меня в порядок было крайне сложно. Мастер Татьяна сделала чудо! Прислушалась ко всем моим пожеланиям, грамотно посоветовала; вежливо и аккуратно выполнила работу. Я нашла своего мастера! И без сомнения могу посоветовать всем!
Еще











