Отзыв. Пользуюсь услугами этого салона уже 8 лет, согласитесь, это больше чем просто слова. Понятно, что меня стригли разные мастера, и всегда всё на уровне, т.к подбирается персонал очень тщательно. Постоянно повышается уровень, несколько раз в год проводится обучение по повышению квалификации! Сейчас мой мастер Мария, высокий профессионал своего дела, и милая девушка! Я дружу с этим салоном.
А не довольные клиенты будут всегда и они есть везде, и нужно сказать им спасибо
ЕщеОтзыв. 22 января 2025 года пыталась дозвониться до "Фантазии" с 9.30. Трубку подняли только в 11.05!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастер сказала, что она не администратор, видите ли. Мои звонки слышала и видела (на мобильном телефоне), но перезванивать не собиралась и ответила, когда смогла. Если в заведении нет администратора по какой-либо причине, то его кто-то должен замещать,чтобы клиенты могли записаться на услугу.
ЕщеОтзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
Еще

