Отзыв. Стригусь у мастера Макаревич Ольги. Профессионал своего дела. Придя на работу с новой стрижкой, произведением Ольги, я в течение всего дня принимала похвалы. Ольга, больше года, стригусь и радуюсь. Великолепна и мастер Лисовская Елена. Спасибо, мастера, за ваше творчество! Благодарных и добрых клиентов Вам!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность сотрудникам парикмахерской "Анисия" по ул.Шамякина, 11 за отличное обслуживание. Особенно хочу выделить мастера Быченю Татьяну. Будь то покраска, биозавивка или стрижка все будет сделано с особой тщательностью и 100% превосходным результатом. Такой мастер - просто находка!
ЕщеОтзыв. Лучшая парикмахерская района Петровщины. Маникюр делает мастер с огромным опытом работы. Долговременное можно сделать за 40 минут! (у них крутые лампы для сушки). Цены радуют, улыбками радуют. Парикмахер тоже милая девушка, которая очень аккуратно и трепетно будет с вами обращаться))))) я тепреь постоянный клиент!спасибо!
ЕщеОтзыв. Все девчата уверен отлично стригут, не проверял, но воспользовавшись услугами "клубники" первый раз нашел "своего мастера" зовут ее Татьяна!!!! Очень приятно, что можно всегда придти и просто разговаривать, мастер без выяснения все знает и помнит))) Всегда что -то новенькое предложит, импровизирует-и все шикарно выходит! Просто в восторге от уровня владения ножницами, не расстраивался бы даже если повысили бы цены, своего профи не поменяю!)) Максим.
Еще

