Отзыв. Я в шоке, просто потратила время впустую. Хотела сделать татуаж бровей. Такое чувство, что мастер Анжелика не слышит и не видит. Прорисовала брови не одинаковые, исправлять не желает. Предлагала мне самой нарисовать. Как мастер ни цвет ни саму форму не может заранее определить. Такое чувство, что эксперементирует - что -то да получится. Это же татуаж и надолго. Не позвляйте уродовать себя такими "мастерами".
ЕщеОтзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
ЕщеОтзыв. Сегодня находилась в салоне по покраске волос и стрижке. Обслуживание на высшем уровне! Отдельная большая благодарность мастеру Старуновой Виктории (приношу извинения, если не правильно указала фамилию). Мастер качественно подобрала не только цвет краски для выравнивания цвета волос, а посоветовала стрижку которой я очень и очень довольна. Спасибо большое Вам! Я не раз приду с удовольствием в Ваш салон!)
ЕщеСложное окрашивание волос (короткие)
Цена по запросу
Сложное окрашивание волос (средние)
Цена по запросу
Сложное окрашивание волос (длинные)
Цена по запросу
Сложное окрашивание волос (очень длинные)
Цена по запросу
Окрашивание шатуш (короткий волос)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Уже почти год делаю осветление и тонирование волос у мастера Марии. Всегда безупречный результат! Волосы шикарные и нет необходимости их «восстанавливать», потому что их никто не «убивает».
ЕщеОтзыв. Работаю учителем в школе 26. Зашла в парикмахерскую подстричся. Мастер Анна очень профессионально сделала стрижку и укладку. Понравилось!!! Вообще в парикмахерской всегда вежливое обслуживание, само помещение не большое, но приходить сюда хочется. Директор Анжелика всегда выслушает, подскажет к какому мастеру обратиться. Постоянно действуют какие-нибудь акции, советую всем воспользоваться услугами этой парикмахерской.
ЕщеОтзыв. Сегодня стригся и услышал как парикмахеры обсуждают отзывы об этой парикмахерской. Хочу сказать, что в 95 процентов случаев меня стригут очень даже качественно. Уже несколько лет обслуживаюсь только у них. Причем у разных парикмахеров. Т.е. общий уровень обслуживания по моему весьма высок. До этого пытался в нескольких парикмахерских обслуживаться и остановился на этой. Правда за эти годы бывало, когда выходишь и думаешь "а зачем она спрашивала как стиричь?". Но это КРАЙНЕ редко. Хотел бы, единственно, посоветовать сделать около рабочих мест столики, чтобы сумку можно было без опаски оставить и задавать вопрос "как стричь" еще до того как тебя спеленали, чтобы была возможность рукой показать. Ну в общем я вполне доволен и буду там обслуживаться.
Еще










