Отзыв. Недавно посетила париккмахерскую, делала шатуш у мастера-колориста Константина. Он просто обалденный мастер своего дела!Осталась очень довольна результатом и посещением парикмахерской в целом. Очень доброжелательная и приятная атмосфера, там работают профессионалы своего дела. Обязательно буду обращаться за парикмахерскими услугами еще.
Отдельное спасибо администратору за готовность помочь и очень приятное общение!
ЕщеОтзыв. ✨ Хочу выразить огромную благодарность Витковской Алине за её великолепную работу! Она настоящий мастер своего дела и волшебник в мире колористики. Каждый раз, когда я прихожу к ней, она понимает мои желания с полуслова и делает мою мечту о совершенстве реальностью.
Алина не только профессионально подбирает цвета, но и заботится о здоровье волос, что для меня очень важно. Я всегда ухожу от неё с прекрасным настроением и ослепительной улыбкой!
Если вы ищете мастера, который не только парикмахер, но и истинный художник, то Алина — это тот самый человек! Рекомендую всем, кто хочет преобразиться и почувствовать себя королем или королевой
ЕщеОтзыв. Очень долго искала мастера,чтобы сделать сложную окраску. Очень хотелось быть модной,но боялась,что испортят волос(уже был негативный опыт). Подруга посоветовала салон"Океан красоты". Хоть салон находится далеко от моего дома, но я решилась. Девочки, я в восторге! Мало того, что весь персонал очень радушный, я чувствовала себя как дома, мне сделали именно то,о чем я мечтала. Мастер посоветовала сделать окраску шатуш. Я осталась настолько довольна, что сделала в тот же день и маникюр,и педикюр. Спасибо вам большое за работу!!! Ни за что теперь не променяю своих замечательных мастеров.
Еще











