Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11до 20:00
    Отзыв. Утром был хавьер и я решил не ехать как обычно в нормальный барбершоп , перешел дорогу и попал в это место. Цены не дешевые .Сам салон в стиле СССР , старый, перед мной стригли мужчину и даже не убрали сразу посадили следующего клиента. Меня постригли криво 2 балла из 10.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Недавно посетила париккмахерскую, делала шатуш у мастера-колориста Константина. Он просто обалденный мастер своего дела!Осталась очень довольна результатом и посещением парикмахерской в целом. Очень доброжелательная и приятная атмосфера, там работают профессионалы своего дела. Обязательно буду обращаться за парикмахерскими услугами еще. Отдельное спасибо администратору за готовность помочь и очень приятное общение!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Делала татуаж. Получилось супер!!! Сводила еще маму и двух подруг. Если кто ищет хорошего мастера - рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5до 22:00
    Отзыв. ✨ Хочу выразить огромную благодарность Витковской Алине за её великолепную работу! Она настоящий мастер своего дела и волшебник в мире колористики. Каждый раз, когда я прихожу к ней, она понимает мои желания с полуслова и делает мою мечту о совершенстве реальностью. Алина не только профессионально подбирает цвета, но и заботится о здоровье волос, что для меня очень важно. Я всегда ухожу от неё с прекрасным настроением и ослепительной улыбкой! Если вы ищете мастера, который не только парикмахер, но и истинный художник, то Алина — это тот самый человек! Рекомендую всем, кто хочет преобразиться и почувствовать себя королем или королевой
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Карбышева, 13до 20:00
    Отзыв. Благодарю женского мастера Екатерину за профессионализм и внимание к пожеланиям клиента
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Отличный салон.!Спасибо большое, мастеру Ирине за прекрасную стрижку и дельные советы по уходу за волосами.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Очень долго искала мастера,чтобы сделать сложную окраску. Очень хотелось быть модной,но боялась,что испортят волос(уже был негативный опыт). Подруга посоветовала салон"Океан красоты". Хоть салон находится далеко от моего дома, но я решилась. Девочки, я в восторге! Мало того, что весь персонал очень радушный, я чувствовала себя как дома, мне сделали именно то,о чем я мечтала. Мастер посоветовала сделать окраску шатуш. Я осталась настолько довольна, что сделала в тот же день и маникюр,и педикюр. Спасибо вам большое за работу!!! Ни за что теперь не променяю своих замечательных мастеров.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie