Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Отличная студия, особенно радует огромная палитра цветов и сервис. Мой мастер Алеся, очень внимательный и чуткий.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бумажкова, 37адо 21:00
    Отзыв. Сегодня была в салоне. Хочу выразить огромную благодарность, мастеру по депиляции, Татьяне. Осталась очень довольна качеством работы и дружеской, домашней атмосферой. Теперь я постоянная клиентка и подругам советую!
    Еще
    Мастерская имиджа и художественного образования
    Минск, ул. Первомайская, 2до 22:00
    Отзыв. Делала свадебную прическу и макияж в салоне. Осталась очень довольна. Все продержалось великолепно!!!!!!!!!!!!!!)))))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 1/1до 20:00
    Отзыв. Мне нравится ваш салон,нравится как вы встречаете своих клиентов)это притягивает к Вам приходить еще. Отличные мастера парикмахеры, которые знают ,когда можно полялякать с клиентом,а когда лучше помолчать)) не навязывают свое мнение по-поводу стрижки....и самое главное если мне надо подрезать кончики 1 см,так и сделают)))в отличии от многих других,когда говоришь 1см ,а режут 5см)))Безумно нравится Ваш уютный зал,Ваша всегда зажигательная музыка!!! и совсем забыла,я просто балдею когда после стрижки мне делают небольшой массаж на голове....Приятно ходить в такие салоны! Удачи Вам в вашем нелегком труде!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Постоянно стригусь у Светы Демидович...Очень приятная , умная, приветливая... и руки золотые. Ас в своей профессии...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10до 20:00
    Отзыв. Никому не посоветую делать маникюр у мастера Галины (крашеная брюнетка средних лет). Руки до маникюра и после ничем не отличались.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Физкультурная, 26адо 20:30
    Отзыв. К обслуживанию и общению не имею претензий. Делала маникюр долговременное покрытие гель-лаком сегодня в 12:00. Мастер очень приятная. Но есть одно но.... маленький выбор цветовой гаммы и качество лака хромает( "мои ногти не дожили до вечера". С большого пальца без особых усилий слез гель-лак. Это меня расстроило.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Испортился Кристин Арт, сегодня подстригся, лучше б пошёл в парикмахерскую, где ученицы за 3 рубля стригут, тот же эффект был бы. Конвейер за 16 рублей, соответственно и качество.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Спасибо, Вам! Замечательный салон. Хотите быть неотразимой, обращайтесь к мастеру Светлане . Она - мастер своего дела.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 40до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность мастерам салона за профессионализм и качественное обслуживание. В особенности парикмахеру ВИКТОРИИ. Милейший человек с золотыми руками. Развивайтесь, расширяйтесь, совершенствуйтесь!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie