Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5до 21:00
    Отзыв. Любимая сеть салонов с профессиональным обслуживанием , всегда вкусным кофе и приятной атмосферой
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1до 21:00
    Отзыв. Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность и признательность парикмахеру-стилисту Рахиме за профессионализм, понимание и внимательное отношение к клиенту! Рахима - мастер тонко чувствующий клиента и искренне желающий помочь ему в выборе стиля! Всегда приятно видеть людей, влюбленных в свою профессию! Результат превзошел все мои ожидания! Успехов и процветания салону красоты "Нефертити".
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 69до 20:00
    Отзыв. Обслуживаюсь у замечательного мастера Екатерины Т.!Прекрасный мастер своего дела,всегда угадывает мои пожелания как в окраске-стрижке,так и прическе-макияже!Всегда в хорошем настроении,общительная и веселая девушка!У Катюши всегда можно спросить совет о других мастерах,так она для меня открыла чудесного косметолога Виолетту и нового мастера по маникюру Елену(покрытие "кошачий глаз"-это нечто..в хорошем смысле:),все мастера мне безумно понравились!Спасибо руководству салона,за прекрасные находки в виде ваших мастеров!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5до 21:00
    Отзыв. Всем привет! Парикмахерская - отличная!!! Все девочки работают хорошо. Особенно радует работа паркимахера Юли и Наташи (маникюр). Хожу к ним больше года и каждый раз довольна как результатом, так и процессом в целом)))
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Я делаю маникюр с шилаком у мастера Елены,всегда довольна результатом и держится на ногтях по три недели! Спасибо за добросовестное отношение и мастерство!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Могилевская, 12адо 21:00
    Отзыв. Если хотите, что бы на вас потренировались зеленые специалисты, вам сюда. Может когда-то тут и был профессиональный персонал, но не сейчас. Еле дождалась месяца, что бы исправить этот ужас.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11до 20:00
    Отзыв. Утром был хавьер и я решил не ехать как обычно в нормальный барбершоп , перешел дорогу и попал в это место. Цены не дешевые .Сам салон в стиле СССР , старый, перед мной стригли мужчину и даже не убрали сразу посадили следующего клиента. Меня постригли криво 2 балла из 10.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Недавно посетила париккмахерскую, делала шатуш у мастера-колориста Константина. Он просто обалденный мастер своего дела!Осталась очень довольна результатом и посещением парикмахерской в целом. Очень доброжелательная и приятная атмосфера, там работают профессионалы своего дела. Обязательно буду обращаться за парикмахерскими услугами еще. Отдельное спасибо администратору за готовность помочь и очень приятное общение!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie