Салон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (короткие волосы)
200 руб.
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (средние волосы)
250 руб.
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (длинные волосы)
300 руб.
Все цены
Отзыв. Уже пару лет хожу на окраску и стрижку к Евгению. Муж тоже ходит. Спасибо ему большое , что делает нас краше. Всегда приятная обстановка в салоне. Всегда приятно вернуться.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о новой парикмахерской по ул.Уральской.Попала недавно на педикюр к мастеру Анастасии и была приятно удивленна .Это мастер своего дела! У меня очень проблемные ноги ,но Анастасия сотворила чудо!Ещё меня порадовало то,что мастер очень аккуратен в своей работе. Огромное спасибо Вам Настенька и вашему коллективу.Всё очень мило и приятно.Получила огромное удовольствие. Теперь я ваш клиент .
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Кристине ))Очень внимательная, аккуратная мастер , делает маникюр очень кропотливо) Палитра цветов самая разнообразная, есть все цвета, и блестки ,и гель-лаки с блестками. Я Делала снятие геля (долговременное покрытие свои ноготков) обработка долговременное покрытие гель-лаком с выравниванием базой) Всем советую, не пожалеете и цены хорошие )За такую работу не жалко любых денег!!!)
ЕщеОтзыв. Расскажу про маникюр. в салоне по адресу Казинца,120. Рабочее место все грязное. Стол и все маникюрные принадлежности в ногтевой пыли. Новые пилки все валяются в хаосе в тумбочке стола. Надо было сразу на этом этапе встать и уйти. Далее.. Мне просто приподняли птеригий одной фрезой, а кутикулу даже не обрезали. В итоге маникюру пару дней, а выглядит он как будто ему 2 недели. За эту сумму, что вы берете за якобы маникюр и покрытие гель-лаком, можно сделать у девочек на дому приличный маникюр с выравниваем и со стерильными инструментами. Помойте банально стол! Можно убрать этот слой грязи и пыли, я уже даже к маникюру не придираюсь. Не рекомендую.
Еще











