Окрашивание шатуш в районе Ленинский в Минске

    29
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49до 20:00
    Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
    Отзыв. Как всегда всё прекрасно!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 24до 20:00
    Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
    Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (короткие волосы)
    200 руб.
    Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (средние волосы)
    250 руб.
    Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (длинные волосы)
    300 руб.
    Все цены
    Отзыв. Уже пару лет хожу на окраску и стрижку к Евгению. Муж тоже ходит. Спасибо ему большое , что делает нас краше. Всегда приятная обстановка в салоне. Всегда приятно вернуться.
    Еще
    другие адреса сети
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54до 21:00
    Отзыв. Очень понравился мастер Алла,стрижка и окраска просто шикарны!Отличный мастер,всем его советую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 25/2до 21:00
    Отзыв. Понравилось обслуживание.Быстро,аккуратно. Мастер подстригла так,как я хотела.Спасибо большое.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 16до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв о новой парикмахерской по ул.Уральской.Попала недавно на педикюр к мастеру Анастасии и была приятно удивленна .Это мастер своего дела! У меня очень проблемные ноги ,но Анастасия сотворила чудо!Ещё меня порадовало то,что мастер очень аккуратен в своей работе. Огромное спасибо Вам Настенька и вашему коллективу.Всё очень мило и приятно.Получила огромное удовольствие. Теперь я ваш клиент .
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Кристине ))Очень внимательная, аккуратная мастер , делает маникюр очень кропотливо) Палитра цветов самая разнообразная, есть все цвета, и блестки ,и гель-лаки с блестками. Я Делала снятие геля (долговременное покрытие свои ноготков) обработка долговременное покрытие гель-лаком с выравниванием базой) Всем советую, не пожалеете и цены хорошие )За такую работу не жалко любых денег!!!)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ленина, 15до 21:00
    Отзыв. Очень внимательный и аккуратный мастер. Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 113до 20:00
    Отзыв. Записалась на маникюр к мастеру Юлии. Осталось очень довольна.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 120до 21:00
    Отзыв. Расскажу про маникюр. в салоне по адресу Казинца,120. Рабочее место все грязное. Стол и все маникюрные принадлежности в ногтевой пыли. Новые пилки все валяются в хаосе в тумбочке стола. Надо было сразу на этом этапе встать и уйти. Далее.. Мне просто приподняли птеригий одной фрезой, а кутикулу даже не обрезали. В итоге маникюру пару дней, а выглядит он как будто ему 2 недели. За эту сумму, что вы берете за якобы маникюр и покрытие гель-лаком, можно сделать у девочек на дому приличный маникюр с выравниваем и со стерильными инструментами. Помойте банально стол! Можно убрать этот слой грязи и пыли, я уже даже к маникюру не придираюсь. Не рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie