Отзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было.
После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
ЕщеОтзыв. Была сегодня у Анастасии. Делали: сложное окрашивание, стрижку, укладку, уход. Это не простая и многочасовая задача с учетом предыдущего окрашивания , которое делал другой мастер. Великолепный 100% результат.Огромное спасибо мастеру !!! Очень грамотно и профессионально подходит к своему делу. От неё выходишь с приятным чувством, что то, что сделал мастер тебе действительно идёт.. Я рекомендую её своим знакомым и родным как отличного мастера и приятного в общении человека
ЕщеОтзыв. Спа центр
Хочу поделиться отзывом о акавазоне СПА-Эстетик центра Виктория, мы ходим в бассейн всей семьей практически каждую неделю стараемся не пропускать. Что нравится - нет расписания сеансов, можно приходить когда захочешь, вода в бассейне постоянно подогревается, очень комфортно и тепло даже маленьким деткам, есть турецкий хаммам и небольшая зона с лежаками.
Всем рекомендую зарядиться зарядом бодрости и положительных эмоций.
Еще




