Окрашивание шатуш в районе Центральный в Минске

    51
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 09:00
    Отзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было. После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5с 09:00
    Отзыв. Любимая сеть салонов с профессиональным обслуживанием , всегда вкусным кофе и приятной атмосферой
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5с 09:00
    Отзыв. Всем привет! Парикмахерская - отличная!!! Все девочки работают хорошо. Особенно радует работа паркимахера Юли и Наташи (маникюр). Хожу к ним больше года и каждый раз довольна как результатом, так и процессом в целом)))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пл. Свободы, 5с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Стрембицкой Светлане за сложное окрашивание и стрижку. Мастер от бога! Всем рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4с 09:00
    Отзыв. Была сегодня у Анастасии. Делали: сложное окрашивание, стрижку, укладку, уход. Это не простая и многочасовая  задача с учетом предыдущего окрашивания , которое делал другой мастер. Великолепный 100% результат.Огромное спасибо мастеру !!! Очень грамотно и профессионально подходит к своему делу. От неё выходишь с приятным чувством, что то, что сделал мастер тебе действительно идёт.. Я рекомендую её своим знакомым и родным как отличного мастера и приятного  в общении человека
    Еще
    Студия красоты
    Минск, Сморговский тракт, 9с 09:00
    Отзыв. Нравится этот салон прямо со входа. Очень приятная, ненавязчивая и очень клиентоориентированная администратор, а наш семейный парикмахер Мария - лучше всех!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 30/2до 20:00
    Отзыв. Вежливо, внимательно, хорошо было бы чтобы так работали во всех сферах в стране!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чичерина, 19с 09:00
    Отзыв. Делала окрашивание волос. Цвет подобрали тот, который хотела. Все понравилось! Спасибо, приду еще)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76ас 10:00
    Отзыв. Быстрое, качественное обслуживание. Очень вежливый и отзывчивый персонал, работники действительно дорожат репутацией. Место, в которое хочется вернуться.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Спа центр Хочу поделиться отзывом о акавазоне СПА-Эстетик центра Виктория, мы ходим в бассейн всей семьей практически каждую неделю стараемся не пропускать. Что нравится - нет расписания сеансов, можно приходить когда захочешь, вода в бассейне постоянно подогревается, очень комфортно и тепло даже маленьким деткам, есть турецкий хаммам и небольшая зона с лежаками. Всем рекомендую зарядиться зарядом бодрости и положительных эмоций.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie