Отзыв. Хочу оставить отзыв о посещении салона,процедура-мужской маникюр! Мастер Татьяна просто первоклассный мастер, муж был первый раз на педикюре и очень скован *смущался*, Татьяна разрядила обстановку и сделала отличный педикюр :). Нам пошли на встречу и обзвонили (сместили) клиентов,что бы пришли пораньше, и мы смогли попасть на процедуру спустя 1,5 часа!!!!!!!
Еще

