Отзыв. Осталась в шоке, в хорошем смысле слова!!! Все утро решала вопросы со своей мамой, поэтому в салон пришли втроем: мама, сын и я. Была записана на депиляцию, она, как я поняла, проводится в отдельном зале Вип, девушка мастер очень приятная и внимательная, пледом ноги накрыла, чтобы я не замерзла! Сделала все очень качественно. Возвращаюсь я на ресепшен оплачивать, а на диване сидит моя мама с прической, печенье с капучино пьет, а сын мой Пластилиновые машинки лепит. Оказывается у них по определенным будним дням скидки для пенсионеров 50%, моя мама увидев объявление побежала стричься. Ребенку моему дали печенья и принесли пластилин, чтобы скучно не было. Впервые ребенок не хотел уходить!!! Маму потом кофе напоили и все бесплатно!!! Вот это да.... Я думала, только в Европе с подобным можно столкнуться. Но и это не все, когда мне огласили, сколько я должна, я даже переспросила, т.к. Сумма была в 1,5 раза меньше, чем с меня брала мой мастер на дому. Огромное вам спасибо, в лице нашей семьи вы приобрели постоянных клиентов!!!
ЕщеОтзыв. Обслуживание, интерьер отличные.
Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще.
Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно.
Чай, кофе, администратор- все Отлично.
Больше не приду.
ЕщеОтзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Хочу выразить огромную Благодарность Ольге за профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту. Год назад нашла Ольгу случайно (приехала к подруге в гости и зашла в салон сделать брови). Ольга провела со мной невероятную работу, брови нитью никогда не делала, эффект оказался потрясающий. Теперь только к Ольге. Всем рекомендую!
Еще











