Отзыв. Отвратительная работа администратора! Сегодня 11.06.24 пришли на детскую стрижку по живой очереди, сразу уточнили как долго ждать, сказали сейчас мальчика достригут и потом мы сразу, прошло полчаса нас не позвали, уточнили ждите ещё 15 мин, потом пришли по записи их сразу взяли, а мы ждём, спрашиваем ждите ещё 20 мин и говорят кто мы такие вы очередь не занимали, вас не помним, я была с четырьмя маленькими детьми все это время, мы ушли так и не дождавшись и очень расстроеные из-за такого отношения
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Осталась в шоке, в хорошем смысле слова!!! Все утро решала вопросы со своей мамой, поэтому в салон пришли втроем: мама, сын и я. Была записана на депиляцию, она, как я поняла, проводится в отдельном зале Вип, девушка мастер очень приятная и внимательная, пледом ноги накрыла, чтобы я не замерзла! Сделала все очень качественно. Возвращаюсь я на ресепшен оплачивать, а на диване сидит моя мама с прической, печенье с капучино пьет, а сын мой Пластилиновые машинки лепит. Оказывается у них по определенным будним дням скидки для пенсионеров 50%, моя мама увидев объявление побежала стричься. Ребенку моему дали печенья и принесли пластилин, чтобы скучно не было. Впервые ребенок не хотел уходить!!! Маму потом кофе напоили и все бесплатно!!! Вот это да.... Я думала, только в Европе с подобным можно столкнуться. Но и это не все, когда мне огласили, сколько я должна, я даже переспросила, т.к. Сумма была в 1,5 раза меньше, чем с меня брала мой мастер на дому. Огромное вам спасибо, в лице нашей семьи вы приобрели постоянных клиентов!!!
Еще











