Отзыв. Делала ногти у Юлии так как не смогла попасть к девушке у которой делаю обычно .Очень нравится ,ухожу довольная результатом и отношением,а сегодня попала в другому мастеру. Очень невоспитанная девушка.сделала неровные ногти, когда попросила ее исправить недочеты ,она велела записаться в следующий раз к другому мастеру, а не исправлять ее кривую работу.Не покрасила сбоку ногти на одной руке и сделала их длиннее чем на первой руке в самом начале пришлось ждать пока она доделает ногти своей коллеге парикмахеру. Еще сказала, что только очень экономные люди ходят 4 недели с покрытием, видимо хотела немного унизить, не знаю.
ЕщеЕщё 2 адреса












