Парикмахерская
    Минск, ул. Стариновская, 2до 21:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская! Очень уютная атмосфера и отличное обслуживание. Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне) Она мастер своего дела, профессионал высшего класса, приятный собеседник и просто красивая женщина. Татьяна не просто сделала отличную стрижку, но и попутно исправила массу косяков ). Огромная ей благодарность! Всем рекомендую обращаться именно в эту парикмахерскую :)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лилии Карастояновой, 21до 20:00
    Отзыв. Для женской стрижки крайне не рекомендую! Впервые оставляю негативный отзыв. Отвратительно. Стригла молодая девушка с татуировкой цветком на левой руке. Мастер дольше убирала за предыдущим клиентом, чем стригла мои красивые и длинные волосы. Я была крайне удивлена, что она даже не смочила длинные волосы, прежде, чем их стричь. Впервые такое вижу. Взяла машинку и за минуту отхватила больше, чем я обозначила. За минуту! Вот и вся стрижка. Разве женщина идёт в парикмахерскую, чтоб её стригли как барашка? Где сервис, забота, внимание? Очень неприятно было в разгаре стрижки 4 раза объяснять, что пряди у лица хочу покороче: она наоборот понимала, что подлиннее - и делала ерунду. Результатом не довольна от слова совсем, процессом тоже. Благо что волосы - не зубы, как говорится, но сюда больше - ни ногойй.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Ульяновская, 33до 20:00
    Отзыв. Отношение на уровне !!!!!!!! Услуги выполняются с индивидуальным подходом!!!! Чувствую себя как дома!!) Так держать!!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Пуховичская, 21до 21:00
    Отзыв. Являюсь многолетним постоянным клиентом данной парикмахерской исключительно из-за посещения конкретного мастера, но речь не об этом, а об отношении "руководства" данного заведения к своим клиентам и работникам. При сегодняшнем посещении был не удовлетворён температурой и влажностью в самом рабочем помещении. При 29°С на улице, в зале 26°С и относительная влажность более 80%, находиться в кресле клиента, обёрнутым в синтетическую ткань очень не комфортно, т.к. температура под ней ещё выше, следовательно за время стрижки о дальнейших делах речи быть не может, хочется скорее в душ. При обращении к администратору включить неиспользуемую вентиляцию в зале, данный работник ответил в мой адрес, что ей не жарко. Только с неоднократной попытки убедить администратора в необходимости циркуляции воздуха, вентиляция была включена. Я являюсь молодым, стройным клиентом, а каково детям, пожилым клиентам, самим мастерам, работать в такой духоте и влажности? Я думаю руководство это мало интересует.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Воронянского, 50/4до 20:00
    Отзыв. делала педикюр и маникюр у мастера Ольги,все супер!!!Быстро,качественно.Рекомендую
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 1до 20:00
    Отзыв. Была на маникюре у Кристины, очень шустрый и аккуратный мастер. Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Руссиянова, 11до 21:00
    Отзыв. Парикмахерская нравится, хожу постоянно к мастеру Татьяне, всегда все устраивает .
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Л. Украинки, 22до 21:00
    Отзыв. Бюджетно. А по качеству - да как повезет.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie