Отзыв. Отличная парикмахерская! Очень уютная атмосфера и отличное обслуживание.
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне) Она мастер своего дела, профессионал высшего класса, приятный собеседник и просто красивая женщина. Татьяна не просто сделала отличную стрижку, но и попутно исправила массу косяков ). Огромная ей благодарность! Всем рекомендую обращаться именно в эту парикмахерскую :)
ЕщеОтзыв. Для женской стрижки крайне не рекомендую! Впервые оставляю негативный отзыв. Отвратительно. Стригла молодая девушка с татуировкой цветком на левой руке. Мастер дольше убирала за предыдущим клиентом, чем стригла мои красивые и длинные волосы. Я была крайне удивлена, что она даже не смочила длинные волосы, прежде, чем их стричь. Впервые такое вижу. Взяла машинку и за минуту отхватила больше, чем я обозначила. За минуту! Вот и вся стрижка. Разве женщина идёт в парикмахерскую, чтоб её стригли как барашка? Где сервис, забота, внимание? Очень неприятно было в разгаре стрижки 4 раза объяснять, что пряди у лица хочу покороче: она наоборот понимала, что подлиннее - и делала ерунду. Результатом не довольна от слова совсем, процессом тоже. Благо что волосы - не зубы, как говорится, но сюда больше - ни ногойй.
ЕщеОтзыв. Являюсь многолетним постоянным клиентом данной парикмахерской исключительно из-за посещения конкретного мастера, но речь не об этом, а об отношении "руководства" данного заведения к своим клиентам и работникам. При сегодняшнем посещении был не удовлетворён температурой и влажностью в самом рабочем помещении. При 29°С на улице, в зале 26°С и относительная влажность более 80%, находиться в кресле клиента, обёрнутым в синтетическую ткань очень не комфортно, т.к. температура под ней ещё выше, следовательно за время стрижки о дальнейших делах речи быть не может, хочется скорее в душ. При обращении к администратору включить неиспользуемую вентиляцию в зале, данный работник ответил в мой адрес, что ей не жарко. Только с неоднократной попытки убедить администратора в необходимости циркуляции воздуха, вентиляция была включена. Я являюсь молодым, стройным клиентом, а каково детям, пожилым клиентам, самим мастерам, работать в такой духоте и влажности? Я думаю руководство это мало интересует.
Еще



