Парикмахерская
    Минск, ул. Гамарника, 22до 20:00
    Отзыв. Мастера молодцы. Стригут хорошо и даже отлично, но если вы туда попадете. 2 дня подряд пытаюсь попасть за 40 минут до закрытия парикмахерской, а дверь закрыта и никого нет.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Малинина, 36/2до 20:00
    Отзыв. Хотелось бы поблагодарить мастера Коцан Татьяну за стрижку! Была у Вас впервые, но обязательно вернусь опять! Цены демократичные)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, Сморговский тракт, 9до 21:00
    Отзыв. Нравится этот салон прямо со входа. Очень приятная, ненавязчивая и очень клиентоориентированная администратор, а наш семейный парикмахер Мария - лучше всех!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38до 21:00
    Отзыв. Все очень понравилось, делала здесь стрижку и маникюр с долговременным. Аккуратно, профессионально и качественно сделали. Дали много советов по уходу. Большое спасибо
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Яна самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 13/1до 20:00
    Отзыв. Искренне благодарна мастеру Татьяне. Никогда не думала, что самооценку можно поднять, только изменив цвет волос. Волосы как шелк, цвет получился еще лучше, чем хотела. Один восторг.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Сурганова, 88до 21:00
    Отзыв. Уже года 3 хожу к одному и тому же мастеру по маникюру и педикюру - Анастасии. Очень вежливая, внимательная и аккуратная. Делает качественно. Спасибо. Обязательно буду ходить к Вам!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11до 22:00
    Отзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Солтыса, 54до 20:00
    Отзыв. Хожу к девочкам уже года полтора. Все молодцы, все стараются, учитывают пожелания и делятся советами. Веселый коллектив, приятный интерьер, профессиинальные средства (+можно и купить). Отдельно хочу похвалить Ирочку и Елену.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 30/2до 20:00
    Отзыв. Вежливо, внимательно, хорошо было бы чтобы так работали во всех сферах в стране!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie