Отзыв. Это просто ужас! Таких кривых ногтей у меня давно не было! Уважаемые девушки, не тратьте своё время и нервы, ходите к хорошим специалистам! Была в салоне на маникюре. По телефону уточнила, что нужен комбинированный маникюр. Оказалось, что мастер, к которому меня записали делает только классический!!! Также во время записи по телефону уточнила стоимость услуги: комбинированный маникюр с однотонным долговременным покрытием. Администратор поинтересовалась, есть ли покрытие на ногтях. Я сказала да, на что мне было сказано: хорошо, приходите. В итоге при расчёте с меня взяли ещё 10 рублей за снятие старого покрытия!!! При этом снимали не фрезой, а пилкой, долго и болезненно!
ЕщеОтзыв. Очень довольна работой молодых мастеров Елены (парикмахер) и Анастасии (маникюр-педикюр). Хорошо подстригли, после рук Елены волосы легко укладываются. Делала также педикюр (фрэнч), все аккуратно, красиво, и цены ниже чем в центре. В целом приятная атмосфера, чай-кофе, wi-fi, дали карту клиента со скидкой 5%. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Вчера стриглась в Дона-део у парикмахера Натальи. Сказать что стрижка не удалась, ничего не сказать. Такое чувство что не стригли, а рвали зубами. Вся голова в пропоешинах, макушка выстрежена практически под ноль.
Прическа испорчена.
Настроение на ближайшие 3 месяца- испорчено.
Сколько это безобразие будет отростоть, ума не приложу.
Фото прилагаю. На скриншоте то что ожидала.
Ели хотите выглядеть как облупленная коза, милости просим в этот салон.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить сотрудников парикмахерской за внимательное и уважительное отношение к своим клиентам.Сегодня мой внук перепутал день записи и пришел в парикмахерскую в 9.30 в субботу,а не в воскресенье.Его не только не отправили,но и постригли.Спасибо за мастерство ,доброе отношение.Мы для себя открыли эту парикмахерскую 3 года назад и очень рады этому.
Еще