Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Цена детской стрижки на сайте заявлена от 10 до 20 руб. В итоге, за подравнивание концов и коррекции челки - 30 рублей. И эффекта от ожидаемой стрижки никакого!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Долгобродская, 5/1до 21:00
    Отзыв. Обслуживание на высшем уровне!!!
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 76до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру по маникюру Инне.Маникюр сделан быстро и качественно.Видно,что человек на своем месте. Всем рекомендую, точно останетесь довольны!!!
    Еще
    Институт красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 10до 22:00
    Отзыв. Прекрасный мастер и соответственно прекрасный результат.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Выбрала этот клуб из-за удобного месторасположения! Очень довольна и сервисом и тренером! Девочки на ресепшен всегда с улыбкой и вежливы! Тренер Алёна квалифицированный специалист, внимательная к деталям и старается не просто проводить занятие, а сформировать спортивные привычки . Большой плюс клубу, что во время моих занятий, за ребенком присмотрят в детской комнате!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94до 20:00
    Отзыв. Хорошие мастера. Стригусь у Елены, маникюр и долговременное покрытие делаю у Натальи, она же и администратором у них очень давно работает. Вообще, всегда приятная и теплая обстановка у девушек. Отличная парикмахерская.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10до 20:00
    Отзыв. Воспользовалась летней акцией маникюр с педикюром покрытием гель-лак со скидкой 20% и очень довольна и качеством, и отношением мастера, и всегда приятной атмосферой в данном салоне. Также регулярно пользуюсь услугами мастера с золотыми руками Ольги Роговской. Приятно, что Агора балует своих клиентов подобными акциями. Успехов Вам.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. Делала депиляцию в этом салоне. Анджелика замечательный мастер, работает предельно аккуратно. Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Уважаемая Алеся. Очень Вас не впутывайте пожалуйста в отзывах постоянно меня. Работайте , ходите на курсы, семинары. Ваши клиенты всегда остануться при Вас. С наилучшими пожеланиями Ольга.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie