Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11с 09:00
    Отзыв. Алёна замечательный мастер и приятная девушка, хожу к ней уже 4-й год, это первый мой парикмахер у которого "отрезать 1 см волос - это отрезать 1 см волос"=)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22с 08:00
    Отзыв. Очень пунктуальные сотрудники, прекрасный интерьер. Мастер очень долго возилась с моей густой шевелюрой, но добилась идеального вида. Спасибо вам огромное!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46с 09:00
    Отзыв. Просто ужас, а не парикмахерская. Пришла на консультацию к мастеру Мария. Хотела выйти из чёрного цвета. Первоначально было выполнено осветления затем тонирование. Потратила 5 часов своего времени на то чтобы после третьего мытья головы я вся стала в пятнах (результат на фото). Оплатила за эту чудо процедуру 200 рублей. Когда пришла выяснить что и почему, мне все чудо "специалисты" данного заведения сказали что качество фото плохое и вообще после 2 тонирования буду просто красотка. Ладно, по своей мягкости согласилась. В итоге мне опять вернули тёмный цвет. Ни извинений ни компенсации за испорченные волосы нет. Мне опять сейчас придётся начинать сначала и выкидывать деньги на дальнейшее осветления. Просто ужас незнаю кого мастер Мария красила 15 лет, но явно качество услуг просто отвратительное. Не рекомендую никому, просто ужас!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3с 09:00
    Отзыв. Посещение салона оставило позитивные эмоции. Хочу поблагодарить мастера Бутримович Наталью, за великолепный цвет волос и прекрасное обслуживание. Делала у нее мелирование с тонировкой и стрижку. Цвет подобран идеально, укладку сделала прекрасно. Осталась очень довольная. Записалась на следующую окраску :)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жуковского, 2с 09:00
    Отзыв. Была на стрижке у мастера Галины 25.03.2025 . Время записи вечернее, мастер была вежлива и обходительна, несмотря но то, что конец рабочего дня. Очень позитивная и улыбчивая . Выслушала все мои пожелания, и все отлично реализовала , нет претензий. Не знаю почему столько плохих отзывов. Я сначала записалась, потом только прочла отзывы о месте. Большая часть были почему-то негативные . Решила сходить и не пожалела .
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21с 09:00
    Отзыв. Анечка, хотела бы поблагодарить Вас за макияж. Отдельное спасибо за красную помаду (спасибо что уговорили ). Вы на пару с Юилей Михеенко довели моего Максюшу до слез…. естественно, счастья))) Никогда не чувствовала себя такой красивой. Вы самый лучший в мире визажист!!! Спасибо)
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1с 08:00
    Отзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
    Еще
    Комплекс: Фотоуслуги, парикмахерская, ремонт одежды
    Минск, ул. Киселёва, 3с 10:00
    Отзыв. Добрый вечер! Сегодня 13.08.2018, примерно в 18:40,пришла сделать фото шенген визу в фотоателье " Солнышко". Осталась очень недовольна обслуживанием, а также самим фото.... Сотрудница, от жары наверное не умеет разговаривать с клиентом и его качественно обслужить. На моё замечание по поводу снимка, прозвучал ответ, что дескать это не художественное фото, а всего лишь фото на визу?! И, что, разве на визу нельзя улучшить немножко фото, чуть-чуть подправить ??? Специально ничего не предприняла фотограф, испортила настроение, своим хамством и полученным мною цифровым фото((( 2 года назад, подобная ситуация наблюдалась с этой же дамой, ничего не изменилось, да и не изменится, мне так кажется((( Жаль рядом с домом , живу в Уручье 30 лет, и раньше часто пользовалась вся моя семья услугами " Солнышка". Пришлось ехать и делать другие фото, посоветовали друзья обратиться в фотоателье в Курасовщине. Отличный результат, приветливый и высокопрофессиональный фотограф, да и цена в разы меньше.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133с 09:00
    Отзыв. Была у мастера Инны в салоне около станции метро Восток. Наконец-то нашла своего мастера, получаю очень высокое качество по очень приятной цене! Дизайн и качество обработки очень радует. Теперь только к Инне и в этот салон. Спасибо большое!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27с 08:30
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie