Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Обслуживалась в этом салоне-сказке) Делала маникюр у мастера Кристины,осталась очень довольна!Безупречно выполненный маникюр и отличное покрытие!!!! Но,больше меня удивила администратор Катерина,очень приятная девушка,очень внимательна к клиентам,улыбчивая и с огромным знанием индустрии красоты и услуг салона!(в наше время это большая редкость) Я засыпала Ее вопросами о процедурах,она же в свою очередь все очень доступно рассказа,провела экскурсию по салону! Если бы в салонах были такие администраторы ,довольных клиентов оставалось бы больше!!! Спасибо,Вам салон Миэль! Теперь ваш постоянный клиент!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Алёна замечательный мастер и приятная девушка, хожу к ней уже 4-й год, это первый мой парикмахер у которого "отрезать 1 см волос - это отрезать 1 см волос"=)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Очень пунктуальные сотрудники, прекрасный интерьер. Мастер очень долго возилась с моей густой шевелюрой, но добилась идеального вида. Спасибо вам огромное!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Просто ужас, а не парикмахерская. Пришла на консультацию к мастеру Мария. Хотела выйти из чёрного цвета. Первоначально было выполнено осветления затем тонирование. Потратила 5 часов своего времени на то чтобы после третьего мытья головы я вся стала в пятнах (результат на фото). Оплатила за эту чудо процедуру 200 рублей. Когда пришла выяснить что и почему, мне все чудо "специалисты" данного заведения сказали что качество фото плохое и вообще после 2 тонирования буду просто красотка. Ладно, по своей мягкости согласилась. В итоге мне опять вернули тёмный цвет. Ни извинений ни компенсации за испорченные волосы нет. Мне опять сейчас придётся начинать сначала и выкидывать деньги на дальнейшее осветления. Просто ужас незнаю кого мастер Мария красила 15 лет, но явно качество услуг просто отвратительное. Не рекомендую никому, просто ужас!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Посещение салона оставило позитивные эмоции. Хочу поблагодарить мастера Бутримович Наталью, за великолепный цвет волос и прекрасное обслуживание. Делала у нее мелирование с тонировкой и стрижку. Цвет подобран идеально, укладку сделала прекрасно. Осталась очень довольная. Записалась на следующую окраску :)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Вчера пришли в парикмахерскую по живой очереди вместе со своей сестрой. Нас удивило, что вышли мы с одинаковыми стрижками (если это можно так назвать), хотя объясняли что мы хотим, но наверное так названный специалист решил нас постричь как ему захотелось. Попали мы к молодой девушке с длинным светлым хвостом. Стригла по волшебному, смочив только кончики (модельную стрижку), срезала где-то 15 см, якобы ровно но в тоже время на косую. Мы остались не довольны, как говорится скупой платит дважды. В общем какая цена (5.50руб), такая и стрижка.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Анечка, хотела бы поблагодарить Вас за макияж. Отдельное спасибо за красную помаду (спасибо что уговорили ). Вы на пару с Юилей Михеенко довели моего Максюшу до слез…. естественно, счастья))) Никогда не чувствовала себя такой красивой. Вы самый лучший в мире визажист!!! Спасибо)
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
    Еще
    Комплекс: Фотоуслуги, парикмахерская, ремонт одежды
    Минск, ул. Киселёва, 3до 19:00
    Отзыв. Добрый вечер! Сегодня 13.08.2018, примерно в 18:40,пришла сделать фото шенген визу в фотоателье " Солнышко". Осталась очень недовольна обслуживанием, а также самим фото.... Сотрудница, от жары наверное не умеет разговаривать с клиентом и его качественно обслужить. На моё замечание по поводу снимка, прозвучал ответ, что дескать это не художественное фото, а всего лишь фото на визу?! И, что, разве на визу нельзя улучшить немножко фото, чуть-чуть подправить ??? Специально ничего не предприняла фотограф, испортила настроение, своим хамством и полученным мною цифровым фото((( 2 года назад, подобная ситуация наблюдалась с этой же дамой, ничего не изменилось, да и не изменится, мне так кажется((( Жаль рядом с домом , живу в Уручье 30 лет, и раньше часто пользовалась вся моя семья услугами " Солнышка". Пришлось ехать и делать другие фото, посоветовали друзья обратиться в фотоателье в Курасовщине. Отличный результат, приветливый и высокопрофессиональный фотограф, да и цена в разы меньше.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133до 21:00
    Отзыв. Была у мастера Инны в салоне около станции метро Восток. Наконец-то нашла своего мастера, получаю очень высокое качество по очень приятной цене! Дизайн и качество обработки очень радует. Теперь только к Инне и в этот салон. Спасибо большое!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie