Отзыв. Обслуживалась в этом салоне-сказке) Делала маникюр у мастера Кристины,осталась очень довольна!Безупречно выполненный маникюр и отличное покрытие!!!! Но,больше меня удивила администратор Катерина,очень приятная девушка,очень внимательна к клиентам,улыбчивая и с огромным знанием индустрии красоты и услуг салона!(в наше время это большая редкость) Я засыпала Ее вопросами о процедурах,она же в свою очередь все очень доступно рассказа,провела экскурсию по салону! Если бы в салонах были такие администраторы ,довольных клиентов оставалось бы больше!!!
Спасибо,Вам салон Миэль! Теперь ваш постоянный клиент!
ЕщеОтзыв. Просто ужас, а не парикмахерская. Пришла на консультацию к мастеру Мария. Хотела выйти из чёрного цвета. Первоначально было выполнено осветления затем тонирование. Потратила 5 часов своего времени на то чтобы после третьего мытья головы я вся стала в пятнах (результат на фото). Оплатила за эту чудо процедуру 200 рублей. Когда пришла выяснить что и почему, мне все чудо "специалисты" данного заведения сказали что качество фото плохое и вообще после 2 тонирования буду просто красотка. Ладно, по своей мягкости согласилась. В итоге мне опять вернули тёмный цвет. Ни извинений ни компенсации за испорченные волосы нет. Мне опять сейчас придётся начинать сначала и выкидывать деньги на дальнейшее осветления. Просто ужас незнаю кого мастер Мария красила 15 лет, но явно качество услуг просто отвратительное. Не рекомендую никому, просто ужас!!!
ЕщеОтзыв. Посещение салона оставило позитивные эмоции. Хочу поблагодарить мастера Бутримович Наталью, за великолепный цвет волос и прекрасное обслуживание. Делала у нее мелирование с тонировкой и стрижку. Цвет подобран идеально, укладку сделала прекрасно. Осталась очень довольная. Записалась на следующую окраску :)
ЕщеОтзыв. Вчера пришли в парикмахерскую по живой очереди вместе со своей сестрой. Нас удивило, что вышли мы с одинаковыми стрижками (если это можно так назвать), хотя объясняли что мы хотим, но наверное так названный специалист решил нас постричь как ему захотелось. Попали мы к молодой девушке с длинным светлым хвостом. Стригла по волшебному, смочив только кончики (модельную стрижку), срезала где-то 15 см, якобы ровно но в тоже время на косую. Мы остались не довольны, как говорится скупой платит дважды. В общем какая цена (5.50руб), такая и стрижка.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
ЕщеОтзыв. Добрый вечер! Сегодня 13.08.2018, примерно в 18:40,пришла сделать фото шенген визу в фотоателье " Солнышко". Осталась очень недовольна обслуживанием, а также самим фото.... Сотрудница, от жары наверное не умеет разговаривать с клиентом и его качественно обслужить. На моё замечание по поводу снимка, прозвучал ответ, что дескать это не художественное фото, а всего лишь фото на визу?! И, что, разве на визу нельзя улучшить немножко фото, чуть-чуть подправить ??? Специально ничего не предприняла фотограф, испортила настроение, своим хамством и полученным мною цифровым фото((( 2 года назад, подобная ситуация наблюдалась с этой же дамой, ничего не изменилось, да и не изменится, мне так кажется((( Жаль рядом с домом , живу в Уручье 30 лет, и раньше часто пользовалась вся моя семья услугами " Солнышка". Пришлось ехать и делать другие фото, посоветовали друзья обратиться в фотоателье в Курасовщине. Отличный результат, приветливый и высокопрофессиональный фотограф, да и цена в разы меньше.
Еще








