Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 21:00
    Отзыв. Подстригается здесь муж, уже наверное года 2, всегда мастера на высоте. Спасибо им от жены Геннадия))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Посетила на днях парикмахерскую и была приятно удивлена. Потрясающая атмосфера, тёплый приём, предположили кофе, опытные приветливые мастера . Спасибо за то, что вы есть, вы дарите людям настроение и красоту.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Очень все понравилось. Индивидуальный подход на 100%! Делала стрижку и окрашивание волос у Илоны: очень внимательный и скрупулезный мастер. Получилась красота!!! До этого делала стрижку два раза у Надежды, которая тоже очень профессиональна, внимательна и приятна в общении! Оба раза результат был великолепен! Спасибо, девочки!
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. предыдущий отзыв странный, хотя, возможно и не лишен логики. но сайт для того и создан, чтобы люди делились впечатлениями. я, например, по советам подруг обратила внимание на этот салон, а отзывы приободрили. делала перманент. и если бы вдруг не такое обращение и явный профессианализм мастера извелась бы, т.к. желаемый результат, ясное дело, виден далеко не сразу. спасибо дмитрию. я теперь самый красивый человек на свете:) все очень аккуратно и естественно. так то! буду передавать доюрый совет дальше
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Сегодня была в салоне на аппаратном педикюре у Ирины Луцевич! Прекрасный мастер, внимательно, аккуратно и профессионально выполнила свою работу на все 100%! В салоне никогда не была, ооочень простенько, но благодаря таким хорошим специалистам вернусь опять. Сейчас сложно найти хорошего мастера (кто во что горазд, либо работают с отвращением на лице, либо руки-крюки, а цена зашкаливает). Очень довольна! Рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65до 21:00
    Отзыв. Никакое приятное обслуживание не вернет мне испорченный волос и испорченный цвет волос! Ужас! Парикмахер-стилист Елена, даже мой муж рассмеялся, когда меня увидел, хотя он обычно не замечает моих походов к парикмахеру... Волосы после вашего окрашивания расчесать не могу уже от корней, хотя вы уверяли, что ваши красители самые щадящие... А цвет!!! Даже апельсин не такой оранжевый, как мои волосы стали после визита к вам... Благодарю за кофе с конфетами, но к вам я больше ни ногой...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37до 20:40
    Отзыв. Из всех салонов красоты Маскс понравился больше всего. Замечательный, квалифицированный персонал. От момента общения с администратором по телефону и последней минуты у косметолога ни разу не возникло желания больше сюда не пойти. Оченнь приветливы, доброжелательны. Отдельное спасибо косметологу Татьяне. С качественной косметикой, умелыми (золотыми) руками этой прекрасной девушки станешь не только красавицей, но выйдешь из салона морально отдохнувшей. Зная что тебе не нагрубя и не нахамят. А самое главное, что ты в руках специалиста, имеющего медицинское образование.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 22:00
    Отзыв. Пришла в этот салон по рекомендации коллеги по работе, к конкретному мастеру Ксении. Сильных перемен я не хотела, хотя сейчас я понимаю, что очень зря! Ксения изменила мне и цвет, и стрижку, и даже уговорила на такую процедуру как Brazilion Blaut! Особенно боялась бразильское делать,начитавшись отзывов, что буду без обьема прилизанная. Но Ксения так грамотно рассказала об этой процедуре, что я рискнула! И ТЕПЕРЬ Я В ВОСТОРГЕ!!! Почему я не сделала это раньше?? У меня настолько ухоженные волосы, на столько красивая растяжка цвета! Укладку теперь делаю на раз-два! обьем и легкий локон остался, как мастер и обещала!! Каждый день слышу огромное количество комплиментов! В общем хочу выразить здесь Мастеру огромную благодарность! Ксения СПАСИБО!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру по маникюру Марии за профессиональный подход к своему делу! Отличный мастер и прекрасный человек. Идеально, качественно, и главное что реально долговременно!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie