Отзыв. Очень все понравилось. Индивидуальный подход на 100%! Делала стрижку и окрашивание волос у Илоны: очень внимательный и скрупулезный мастер. Получилась красота!!! До этого делала стрижку два раза у Надежды, которая тоже очень профессиональна, внимательна и приятна в общении! Оба раза результат был великолепен! Спасибо, девочки!
ЕщеОтзыв. предыдущий отзыв странный, хотя, возможно и не лишен логики. но сайт для того и создан, чтобы люди делились впечатлениями. я, например, по советам подруг обратила внимание на этот салон, а отзывы приободрили. делала перманент. и если бы вдруг не такое обращение и явный профессианализм мастера извелась бы, т.к. желаемый результат, ясное дело, виден далеко не сразу. спасибо дмитрию. я теперь самый красивый человек на свете:) все очень аккуратно и естественно. так то! буду передавать доюрый совет дальше
ЕщеОтзыв. Сегодня была в салоне на аппаратном педикюре у Ирины Луцевич! Прекрасный мастер, внимательно, аккуратно и профессионально выполнила свою работу на все 100%! В салоне никогда не была, ооочень простенько, но благодаря таким хорошим специалистам вернусь опять. Сейчас сложно найти хорошего мастера (кто во что горазд, либо работают с отвращением на лице, либо руки-крюки, а цена зашкаливает). Очень довольна! Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Никакое приятное обслуживание не вернет мне испорченный волос и испорченный цвет волос! Ужас! Парикмахер-стилист Елена, даже мой муж рассмеялся, когда меня увидел, хотя он обычно не замечает моих походов к парикмахеру... Волосы после вашего окрашивания расчесать не могу уже от корней, хотя вы уверяли, что ваши красители самые щадящие... А цвет!!! Даже апельсин не такой оранжевый, как мои волосы стали после визита к вам... Благодарю за кофе с конфетами, но к вам я больше ни ногой...
ЕщеОтзыв. Из всех салонов красоты Маскс понравился больше всего. Замечательный, квалифицированный персонал. От момента общения с администратором по телефону и последней минуты у косметолога ни разу не возникло желания больше сюда не пойти. Оченнь приветливы, доброжелательны. Отдельное спасибо косметологу Татьяне. С качественной косметикой, умелыми (золотыми) руками этой прекрасной девушки станешь не только красавицей, но выйдешь из салона морально отдохнувшей. Зная что тебе не нагрубя и не нахамят. А самое главное, что ты в руках специалиста, имеющего медицинское образование.
ЕщеОтзыв. Пришла в этот салон по рекомендации коллеги по работе, к конкретному мастеру Ксении. Сильных перемен я не хотела, хотя сейчас я понимаю, что очень зря! Ксения изменила мне и цвет, и стрижку, и даже уговорила на такую процедуру как Brazilion Blaut! Особенно боялась бразильское делать,начитавшись отзывов, что буду без обьема прилизанная. Но Ксения так грамотно рассказала об этой процедуре, что я рискнула! И ТЕПЕРЬ Я В ВОСТОРГЕ!!! Почему я не сделала это раньше?? У меня настолько ухоженные волосы, на столько красивая растяжка цвета! Укладку теперь делаю на раз-два! обьем и легкий локон остался, как мастер и обещала!! Каждый день слышу огромное количество комплиментов! В общем хочу выразить здесь Мастеру огромную благодарность! Ксения СПАСИБО!!
Еще








