Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32с 10:00
    Отзыв. Эмилия - замечательный салон!!! Стриглась не один раз и делала экранирование. Волосы стали более здоровые и красивые, буду ездить сюда еще и еще. Мастера зовут Алина. Так же делала чистку лица. Девушка, выполнявшая процедуру, сделала все что от нее зависело. Замечательное место, и цены приятно радуют!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Янковского, 44с 09:00
    Отзыв. Делала маникюр педикюр долговременное - заявлена акция 40р. На все - про все ушло 1.5 часа. Сама себе дома сделала бы лучше. Я бы промолчал, но, когда сегодня, на третий день у меня откололся лак ... Просто нет слов! Это руки после маникюра?! Ноги выглядят не лучше! Неаккуратно, некачественно. Ни ногой, ни рукой больше.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Голубева, 24с 08:00
    Отзыв. Девушка уже полгода ходит на маникюр. Мастер Вита. Цена устраивает. Качество и подход очень нравится. Довольна как слоник! :) Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Стариновская, 2с 09:00
    Отзыв. Замечательный салон! Обслуживаюсь здесь уже более 3 лет))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Слободская, 51с 09:00
    Отзыв. Хожу уже на протяжении 10 лет в парикмахеру Марине с сыном, отличный мастер, всегда учитывает все пожелания, приятная,общительная и душевная девушка
    Еще
    Минск, пер. Дачный, 16с 09:00
    Отзыв. Хожу уже несколько лет на маникюр и педикюр к Наталье.Всегда довольна результатом её работы :) спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, агр. Лесной, 1ас 09:00
    Отзыв. -Ходила туда в первый и последний раз. Делала стрижку на длинные волосы, молоденькая парикмахерша никак не хотела стричь меня так, как я хочу. Я говорю ей, хочу клином сзади волосы, а она мне делает полуовалом и причитает, что волос жалко. Я ей говорю делайте, не жалейте, а она опять за свое, 1 см остригла и готово. В конце концов мои нервы не выдержали и я ушла с полуовалом, а еще и кривым. И по цене тоже облапошили,по сути кончики только подровняла, а взяли на кассе как за модельную стрижку. Больше ни за что не пойду и ни кому не советую!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 172с 08:00
    Отзыв. Стрижки у Татьяны - выше всех похвал. Я - многолетняя клиентка) Приятные цены.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кирова, 15с 09:00
    Отзыв. Мне очень не понравилось, давно не встречала такой непрофессионализм. Форма ногтя неровная. Кутикула обрезана тоже не так как нужно. Если бы очень срочно не нужно было, я бы туда и не шла. Но после посещения этого салона, даже при острой необходимости я туда не пойду. Не считаю что стоимость данной услуги соответствует качеству. Очень недовольна. Персонал вполне хороший, но кажется что давно не практиковались в маникюре.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Руссиянова, 11с 08:00
    Отзыв. Тяжело назвать это салоном красоты. Так, бюджетная парикмахерская. Мне, как мужчине, нравится. Мужская стрижка без "наворотов" около 50.000, то что надо. Кстати в понедельник работает как обычно.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie