Отзыв. Я осталась очень довольна работой Валерии. Снятие+маникюр+укрепление с долг.покрытием заняло 1.20ч (для меня это очень важно), вместе с тем всё выполнено аккуратно и ровно, покрытие не толстое, смотрится естественно. Мастер приятная, всегда интересуется всё ли устраивает. С удовольствием приду еще!
Еще







