Парикмахерская
    Минск, ул. Алибегова, 13/1с 09:00
    Отзыв. Вчера была на стрижке. Первый раз в этом салоне. Осталась очень довольна. Мастер Юля профессионал в своем деле.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, Сморговский тракт, 9с 09:00
    Отзыв. Раньше делала бьюти процедуры в разных местах, но постепенно всё доверила мастерам Hair club, окрашивание волос - Алёне, ламинирование ресниц - Елизавете, маникюр - Екатерине. И не могу нарадоваться, достойное качество, уютная атмосфера, мастера профессионалы
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 21ас 08:00
    Отзыв. Очень довольно данным салоном красоты.Огромное спасибо мастеру Галине подобрала нужный цвет и постригла идеально. Огромнейшее спасибо данному мастеру.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12с 09:00
    Отзыв. 28.09.2015 делала маникюр в данном салоне.Все очень понравилось!Тактичный мастер+качество работы -превосходное!Побольше довольных клиентов и дальнейшего развития!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Рогачёвская, 10с 09:00
    Отзыв. Это только мое субъективное мнение, но я не совсем довольна. О сервисе девочки мало знают и не стараются узнать. Работу выполняют чисто механически, не входят в контакт с клиентом. При клиенте разговаривают на личные темы, что считаю некрасивым. Стрижка. Даже не предложили вымыть голову, а после сушки сказали, что когда я вымою голову прическа будет пышнее. Вопрос: зачем я пришла к мастеру, если не увидела укладку, как выглядит моя прическа; не получила совет по укладке новой стрижки. Маникюр. Сделала девочка хорошо, чистенько, без порезов. Довольно. Единственно омрачало то, что все время общалась с коллегой. Я чувствовала себя очень не комфортно. О таких мелочах как предложить чай или журнал, здесь, похоже, не в правилах. Удачи мастерам,надеюсь, все у них получится, если немного постараться.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Варвашени, 9с 08:00
    Отзыв. Посещаю данную парикмахерскую с 2003 года. Качество обслуживания на высшем уровне. Отдельная благодарность мастеру Оксане - это не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 2с 08:00
    Отзыв. Часто ходила туда на стрижку. Попадала к разным мастерам, но результатом всегда оставалась довольна. Решила сходить на маникюр. Расстроена до невозможности. Во-первых, мастера по маникюру при клиентах обсуждали кого-то, в том числе и своего администратора. Думаю, это стоит им делать не в рабочее время и не при клиентах. Во-вторых, весь процесс обработки ногтей с нанесением лака длился 20 минут, из них 10 мои руки просто лежали в воде. Как-то хотелось чуть больше внимания своим рукам, чем 10 минут! В-третьих, мне так отодвигали кутикулу, что чуть кровь не пошла, при этом процесс получился довольно болезненным. Отрезала кутикулу такими резкими движениями и с таким остервенением, что я удивлена, как у меня пальцы вообще остались целыми. Пальцы и на следующий день болели. Нанесение лака - это вообще прелесть! Второй слой наносился, не дав возможности первому хоть немного высохнуть, и т.к. лак бордовый, то получился не ровный насыщенный цвет, а какие-то то светлые, то темные пятна. Вокруг ногтей на коже остались следы лака и мастер даже не удосужилась его стереть, а закончив наносить лак просто встала, сказала,что всё и ушла. Но и это еще не все, через часа 3-4 это лак просто ободрался! Не знаю, как зовут мастера (высокая брюнетка), но маникюр она делала с каким-то нежеланием и с таким видом, как будто одолжение делает, весь процесс чувствовала себя как не в своей тарелке. Ушла с салона с отвратительным настроением. И если такой маникюр вы оправдываете низкой стоимостью, то лучше вообще не оказывайте такую услугу в салоне. Тем более, что в других парикмахерских и салонах цены не на много выше. Для себя я сделала вывод, что больше я туда на маникюр не пойду.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Машерова, 42с 09:00
    Отзыв. Несколько раз стриглась и делала мелирование в данной парикмахерской у мастера Анны Васильевой, результатом ее работы осталась довольна. Один раз Анна делала мне прическу, очень красиво уложила волосы, я была в восторге, танцевала весь вечер и прическа не испортилась. Также хочу отметить, что в парикмахерской демократичные цены.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 42с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности мастеру Евгении и всем сотрудникам парикмахерской! Здесь всегда творит атмосфера высшего профессионализма. Очень ценю качество работы Евгении.Маникюр всегда аккуратный, красивый,гель-лак держится долго, покрытие ровное. Результат прекрасный - одно восхищение. Спасибо Вам большое! Успехов и процветания .Всем рекомендую. Я ваш постоянный клиент
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Каменногорская, 94с 09:00
    Отзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie