Отзыв. Хочется отметить работу мастера Инны парикмахерской “Люкс", индивидуальный подход, профессионализм и качественное обслуживание клиентов. Большое спасибо, вам, Инна, за Вашу работу. Буду Вашим постоянным клиентом. Просьба к руководству данной парикмахерской поощрить Вашего мастера материально, благодаря ее работе, ваша парикмахерская приобрела в моем лице постоянного клиента.
ЕщеОтзыв. Меня сегодня очень подвела неорганизованность работы салона! При необходимости четко планировать предстоящие дела, я записалась в салон за 2 недели. Придя в назначенный день и время, мне сообщают, что вместо меня уже записан другой клиент, а моя запись перечеркнута. Я ничего не отменяла! Очень неприятная ситуация накануне отъезда в отпуск. Больше не пойду в Трио, так как для меня важна четкость в планах.
Еще

