Отзыв. Просто ужас, а не парикмахерская. Пришла на консультацию к мастеру Мария. Хотела выйти из чёрного цвета. Первоначально было выполнено осветления затем тонирование. Потратила 5 часов своего времени на то чтобы после третьего мытья головы я вся стала в пятнах (результат на фото). Оплатила за эту чудо процедуру 200 рублей. Когда пришла выяснить что и почему, мне все чудо "специалисты" данного заведения сказали что качество фото плохое и вообще после 2 тонирования буду просто красотка. Ладно, по своей мягкости согласилась. В итоге мне опять вернули тёмный цвет. Ни извинений ни компенсации за испорченные волосы нет. Мне опять сейчас придётся начинать сначала и выкидывать деньги на дальнейшее осветления. Просто ужас незнаю кого мастер Мария красила 15 лет, но явно качество услуг просто отвратительное. Не рекомендую никому, просто ужас!!!
ЕщеОтзыв. Маникюр и педикюр не понравились абсолютно!!!
1) Пришла к назначенному времени, так еще минут 15 ждала, пока мастер освободится...
2) Ногти на руках подпилила криво, а когда услышала, что я хочу френч, сделав огромные глаза, сказала, что френч не рисует!!!...
3) С педикюром тоже самое!!! Я просто настояла на френче, девушка дрожащими руками что-то нарисовала, при этом сказав, что это я сделала ее такой!!!
И это называется САЛОН!!! ??? Чего пришла работать, если элементарного не умеешь??? Все это было осенью, может этих "мастеров" уже уволили???
Еще











