Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное за профессионализм,демократичность цен,хорошую атмосферу.Очень довольна результатом (делала окрашивание волос,маникюр, педикюр).Рекомендую всем)) Все сюда!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Педикюр выполнен идеально,Алеся,оооочень четко знает свою работу,буду однозначно её клиентом.Я медработник.Инструметы в ПДС ,все обрабатывают в 180 градусов.Мои самые лучшие рекомендации в выборе мастера Алеси.Прошу учесть,что я привередливый клиент.Огромное спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Волк Марине. Профессионал своего дела, всегда ухожу с отличной стрижкой и хорошим настроением. Благодарю!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Видно, что барбершоп уже наработал большой опыт. Много опытных мастеров. Поэтому многие клиенты ходят сюда годами.
    Еще
    Академия-студия
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое Владимиру за крутой образ, для моего сына!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Просто ужас, а не парикмахерская. Пришла на консультацию к мастеру Мария. Хотела выйти из чёрного цвета. Первоначально было выполнено осветления затем тонирование. Потратила 5 часов своего времени на то чтобы после третьего мытья головы я вся стала в пятнах (результат на фото). Оплатила за эту чудо процедуру 200 рублей. Когда пришла выяснить что и почему, мне все чудо "специалисты" данного заведения сказали что качество фото плохое и вообще после 2 тонирования буду просто красотка. Ладно, по своей мягкости согласилась. В итоге мне опять вернули тёмный цвет. Ни извинений ни компенсации за испорченные волосы нет. Мне опять сейчас придётся начинать сначала и выкидывать деньги на дальнейшее осветления. Просто ужас незнаю кого мастер Мария красила 15 лет, но явно качество услуг просто отвратительное. Не рекомендую никому, просто ужас!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Регулярно хожу на чистку лица и пилинги к Ирине и всегда очень довольна качеством работы и результатом!С удовольствием отдаюсь в руки профессионала.Очень уютный интерьер,всегда приветливая администратор Юлия. Ни на что не променяю!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Маникюр и педикюр не понравились абсолютно!!! 1) Пришла к назначенному времени, так еще минут 15 ждала, пока мастер освободится... 2) Ногти на руках подпилила криво, а когда услышала, что я хочу френч, сделав огромные глаза, сказала, что френч не рисует!!!... 3) С педикюром тоже самое!!! Я просто настояла на френче, девушка дрожащими руками что-то нарисовала, при этом сказав, что это я сделала ее такой!!! И это называется САЛОН!!! ??? Чего пришла работать, если элементарного не умеешь??? Все это было осенью, может этих "мастеров" уже уволили???
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8до 21:00
    Отзыв. а сколько стоит у вас термострижка?
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie