Отзыв. Просто отвратительно стригут. Два мастера осуществили стрижку "под горшок" . Скупой платит дважды! Мастер, если ее можно так назвать, испортила помимо волос гольф. Темная накидка на плечи либо низкого качества и при сбрызгивании водой дала разводы темных пятен на светлом гольфе, либо были остатки краски после окрашивания от предыдущего посетителя. Показалось странным, почему меня трогают за одежду руками, якобы что-то поправляя! Уже дома стало понятно почему(
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Я очень долго искала салон где бы сделать сложное окрашивание. Исходя из прошлого неудачного опыта было немного страшновато. Начитавшись хороших отзывов о салоне «Люксор», цена приемлемая решила пойти к ним и не ошиблась). Встретила меня очень душевно, администратор очень приятная, вежливая и доброжелательная женщина! Мастер по окрашиванию вообще вышла в свой выходной да ещё и в свой день рождения меня красить. Атмосфера в этом салоне действительно домашняя, приходишь к ним и расслабляешься за чашечкой кофе и приятной беседой. Мастер Кристина просто замечательный специалист, сделала все очень круто. Угадала и с цветом прядей и со стрижкой, рассказала как ухаживать за окрашенными волосами. Эти 8 часов пролетели просто незаметно (так долго из-за густоты и длины моих волос). Вообщем если вы хотите получить отличный результат и удовольствие от похода в салон, то только к ним!!!) А я теперь ваш постоянный клиент)
P.S. ушла от них довольная и сытая)))
ЕщеОтзыв. Отличная обстановка. Приятные, хорошие мастера- профи своего дела. Пошла по рекомендации подруги осталась в восторге от стрижки и качественно выполненного маникюра с долговременным покрытием. За месяц ни одного скола, не отслоек покрытия. Я довольна, что попала к этим мастерам. Спасибо мастерам за работу, а подруге за рекондацию в этот салон. И теперь могу порекомендовать всем хороших мастеров.
Еще











