Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 22:00
    Отзыв. Девочки, от всей души спасибо вам за красоту, которую вы несете людям, спасибо за новое окрашивание chi!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. Была на стрижке. Впечатление о салоне осталось очень хорошее! Внимательные и профессиональные мастера! Приятная и расслабляющая атмосфера. Спасибо))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 25/2до 21:00
    Отзыв. Прекрасный персонал, внимательные и отзывчивые люди.. Можно пойти на любую из услуг, везде мастера ответственны и услуги на высшем уровне.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10до 20:00
    Отзыв. Уже шесть лет пользуюсь услугами парикмахерской "Агора". Огромное спасибо парикмахеру Ольге!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 21:00
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 76до 21:00
    Отзыв. Исправте адрес на Лобанка- Лобанка 94
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Для меня это целое событие - решиться на процедуру, найти мастера, которому я смогу довериться. Год назад, я выбрала салон «Anna Stoma» - это единственный салон, который никогда не разочаровал меня результатом, мастера салона очень дружелюбные, атмосфера приятная. Место очень эстетичное, после того, как я схожу на процедуру, моя фотогалерея заполнена. Все услуги делаю только в этом салоне, поэтому от всей души рекомендую!
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность за располагающую обстановку, за приятное общение (от самого первого звонка в салон и до выхода из него), за качественную работу. Наращивала ресницы у Екатерины больше месяца назад: обещала две недели стабильно - а результат до сих пор радует. Обязательно приду еще раз!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Молодой человек подарил сертификат на комплекс процедур "Сладкая жизнь" стоимость которого составляет 810 000(один из самых дорогих).В комплекс входит:массаж, шоколадное обертывание, спа-маникюр, спа-педикюр.Первым был массаж и попросили снять пирсинг из пупка.Массаж крутой,обертывание тоже.Потом меня провели на педикюр и вещи мне пришлось тоскать за собой из кабинета в кабинет с сапогами в руках, само собой это не "сладкая жизнь".Почему не предусмотрено камеры хранения где можно оставить вещи, и спокойно наслаждаться процедурами?Спа педикюр включал обыкновенный легкий педикюр а само спа заключалось лишь в скрабе, тоже самое и с руками.Это все ладно.Но когда я пришла домой и одела назад пирсинг,предварительно обработав,пупок начал зудеть и гноиться. Пирсинг проколот 7 лет назад и никогда проблем с ним проблем не было,потому что он постоянно обрабатывался,и сережка там не из обыкновенной бижутерии а из белого золота, так что про гной я вообще никогда не знала.И вот по приходу из салона я столкнулась с этой проблемой!После похода к врачу я узнала что инфекцию я подхватила именно там, и не факт что все так легко заживет, помучаться придется.Плюс эта дикая боль!Так что спасибо Вам огромное!Осталась довольна....а говорить о том что у меня просто возникла аллергия на какое нибудь масло глупо..потому что я постоянно хожу на массажи и все всегда было хорошо.Такое случилось только в Вашем салоне.Спасибо и за лечение, которое обойдется не дешево!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie