Отзыв. Вчера была на стрижке и укладке. Ранее никаких вопросов к салону не было и все очень нравилось! Но в этот раз попала к девушке Вите. Первое: она меня стригла и не сделала ровный пробор, а когда я ей сказала: "Может эту прядь надо убрать?", она ответила мне, что просто не заметила ее! Как можно хорошо постричь, когда в проборе прядь волос лежит с другой стороны? Второе: больно тягала за волосы. Третье: приходилось просить её мыть руки и насадку, после того, как насадка упала на пол, а руками она поправляла подставку для ног. Четвертое: начала выпрямлять волосы феном и у нее не получилось часть волос сделать ровными! Потом отутюживала их утюжком. Сложилось ощущение, что девушка феном выпрямлять волосы не умеет. Пятое и самое неприятное (укладка на торжественное мероприятие): начала утюжком делать локоны, и часть локонов (примерно половину) понадобилось еще раз отутюжить, и еще раз или два завить. Таким образом, некоторые пряди она мне то завивала, то выпрямляла.
ЕщеОтзыв. ужасное место. была у косметолога,делала чистку лица. лицо все испортили,прыщей высыпало через три недели в три раза больше,чем было."косметолог" мало того,что не проконсультировала меня,так еще и грубила и все время болтала по телефону над ухом с какими-то володями и васями. может только это косметолог у них такая,я не знаю,ведь я не думаю,что у них все работники такие безответственные,как она. но она испортила полностью мое хорошее впечатление об этом салоне.никогда больше туда не пойду.
ЕщеОтзыв. Впервые прибегла к услугам мастера салона, а точнее делала долговременное покрытие гелем у мастера Аллы. Приветливый, доброжелательный человек, но ее работа как мастера по маникюру мне не понравилась. Ногти получились все разной толщины, в некоторых местах видна ногтевая пластина, френч криво прорисован.
Кроме того мастер работала без перчаток и не одноразовым инструментом. Больше нет желания обращаться за услугами в этот салон.
ЕщеОтзыв. Делаю массаж в данном салоне уже третий год. Мастера прекрасные, но постоянно увольняются. Возможно директору стоит обратить внимание на тот факт, что клиенту неудобно делать массаж по 2 раза в неделю? так как мастер почему-то работает 2*2 Проще подстроится под 1 или 2 смену и провести нормально полный курс, а не подстраиваться под время работы массажиста. Всегда же стараешься попасть к одному мастеру. Это крайне неудобно и нарушает процесс прохождения массажа. Обратите, пожалуйста, на это внимание. Для клиентов это крайне неудобно. Данное пожелание от 5 человек, которые проходят тут массаж.
Еще











