Отзыв. Девочки ,просто волшебницы ! Мастера своего дело! Им не плевать на своих клиентов! И посоветуют и даже отговорят. Не боятся экспериментировать.. Сегодня, две замечательные девушки Рита и Елена(парикмахеры) в 4 руки возились со мной 5 часов!!! Работа была ну уж очень не легкая! Девочки воплотили мою мечту,низкий вам поклон! Я была во многих салонах в Минске это самый лучший.
ЕщеОтзыв. Майстра Валерыя сапраўдны прафесіянал! Прыйшла да яе на стрыжку, яна вельмі акуратна памыла валасы і суперскі пастрыгла! Прафесіяналізм бачны нават у дробязях: пасля таго, як яна памыла валасы, яна прамакнула вушы ад вады, а пасля стрыжкі дала ватны дыск, каб змахнуць рэшткі валасоў з твару. Мне дужа спадабалася ўсё, шчыра і шчыра дзякую за такі клопат пра кліента!) Поспехаў Вам!
ЕщеОтзыв. Самая худшая парикмахерская на нашем районе, по телефону говорят одну цену, а по итогу другая, ссылаются на то, что мастер стрижет в другой технике. Садясь в кресло мастер об этом не предупреждает. Мало того, ещё и подстригли, как в первый раз взяли в руки инструмент. Сама директор, не разговаривает и проблем не решает!!!
Еще




