Отзыв. Делала пудровые брови у мастера Ксении. Просто супер. Я не особо понимала в техниках, но мастер мне всё показала и рассказала, нарисовала форму, в результате я выбрала пудровые брови, как она и советовала.
Наконец-то я не буду больше использовать карандаш.
Очень понравилась, форма и качество исполнения, спасибо, Ксения.
ЕщеОтзыв. Хороший салон красоты.Недавно открылся.Был на массаже,хорошо делают.Практически весь персонал с медицинским образованием,массажисты так точно.Стрижки делают барберы по записи вполовину дешевле чем в барбершопе.Есть женские мастера.Косметология,маникюр,педикюр.Персонал приветливый,ненасыщенный как во многих салонах.
Раньше был солярий,теперь салон красоты Золотое яблоко
ЕщеОтзыв. Спасибо за качественную стрижку, за то, что показали и подробно рассказали о укладке и о средствах, которые лучше подходят!) спасибо за то, что посоветовали бальзам с эффектом избавления от желтизны после окрашивания блонда, и за хорошую расческу) в общем для меня очень удачный получился поход к Вам как к Мастеру своего дела) всего хорошего и удачи Вам в вашем деле)
ЕщеОтзыв. Всегда стриглась сама и стригла в вашей в парикмахерской внучку. Все устраивало:и живу рядом и цены приемлемые. Внучке нет еще 4 лет. Цена на детскую стрижку всегда была ниже,чем женская. 06.03.2020 в 18.00 как обычно привела девочку на стрижку. Парикмахер (к сожалению не знаю фамилию) постригла внучку и назвала цену, которая меня, мягко говоря, удивила. Я поинтересовалась почему детская стрижка стоит, как взрослая и попросила показать прейскурант. Почему-то это взбесило парикмахера. И дальше она стала вести себя просто по-хамски. когда я расплачивалась, то с купюры 50 р. у парикмахера не нашлось сдачи. А мелких у меня только на 1.40 меньше. На мое предложение принести позже ваш сотрудник вышел из себя и начал вести себя абсолютно неадекватно , мне пришлось попросить жалобную книгу. Но дописать жалобу я не смогла. Мне выключили свет, то закрывали то открывали замок, обзывали при ребенке, вырывали книгу....и бились в истерике. Чек мне так и не дали!Конечно, больше в вашу парикмахерскую я больше не пойду!
Еще











