Мужская укладка волос в Минске

    82
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Люблю эту парикмахерскую.Работают отличные мастера.Администратор очень приветливая девушка.(мне она очень нравится)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121до 21:00
    Отзыв. Внимательный, вежливый, профессионал- мастер Анастасия Стригу своих мальчишек, всегда аккуратно и красиво. Спасибо
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Очень приятная атмосфера. Предлагают чай или кофе. Все дружелюбные. Мастера своего дела. Спасибо, только к вам
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Прекрасная студия с замечательной атмосферой. Девушка на ресепшене очень приветливая, вежливая, была в первый раз на маникюре и все очень понравилось: мастер профессионал своего дела, работа сделана аккуратно и красиво!
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Мястровская, 28до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Я и дочь периодически посещаем этот салон с 2015. И стрижку здесь делаем, и маникюр, и покраску, как оказывают эти услуги, нам очень нравится, остаемся довольны. Недавно дочь подстригала кончики и челку, пришла довольная, ей все понравилось. Цены, какие устанавливают, такие и платим, более-менее устраивают.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 21:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т. Дзержинского, 94до 22:00
    Отзыв. Мастер подстриг хорошо, очень дружелюбный. Спасибо вам.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Раньше я ходила на массаж в Бонжур к Виктории . И была пару раз у Светланы . К сожалению, они больше не работают в салоне. В мае 2021 решила опять сходить на массаж. Попала к Диане. И это моё большое разочарование. Сказала мастеру, что хочу антицеллюлитный массаж 40 мин. Диана начала предлагать медовое скрабирование. Я отказалась, уточнив, что хочу ручной массаж. В итоге все 40 мин, она просто терла меня скребком гуаша) Ну, конечно, мастеру легче тереть кожу скребком, чем вручную тщательно промассировать кожные и мышечные ткани. Не говоря уже о том, что на коже остались следы. Больше на массаж я записываться не стала. Очень жаль, что из Бонжур ушли массажисты с медицинским образованием.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie