Отзыв. Салон ужасный. Холл как проходной двор . Цены как у VIP - салона. красоты. Уровень мастеров низкий , как в обычной парикмахерской, даже у VIP- мастера. После сделанной стрижки в этом салоне мастера других салонов не берутся исправить плохую работу. Если вы хотите плохое настроение , Вам помогут
ЕщеОтзыв. Посещаю этот салон не первый раз. Всегда качество обслуживая на высшем уровне. Администраторы очень вежливые, персонал высококвалифицированный и грамотный. В последний раз была на стрижке и окраске у Натальи Мательской. Не мастер, а волшебница... )) Мои самые лучшие рекомендации как мастеру, так и всему коллективу "Этуаль-Спа" ))
ЕщеОтзыв. Парикмахерская оставила не особо приятное впечатление. Приветливость персонала оставляет желать лучшего, что парикмахер Татьяна, что администратор все делали с огромной ленью и нежеланием. Уважаемые, парикмахерских полно, и чтобы быть конкурентоспособными надо постараться, тем более цены у вас на уровне. Больше не приду и не порекомендую!
ЕщеОтзыв. Вчера посетила данный салон и вот что со мной случилось. Салон выставил акцию на сливках. Зная, что цены в данном салоне не дешёвые, очень обрадовалась, что есть акция. В общем, купила промокод, записалась в салон (делала тонировку и стрижку), а когда пришло время платить за оказанную услугу, мне отказались делать скидки на стрижку, ссылаясь на то, что данная акция не распространяется на моего мастера, но это нигде не указано в условиях акции! Девушка, которая со мной разговаривала на кассе начала меня стыдить и унижать (причём ещё и обращая внимание других клиентов , что считаю было очень некрасиво, не профессионально и не допустимо с её стороны) за то , что я якобы должна была бы предугадать, что на моего мастера не распространяется акция , ведь он супер мега профессионал и для него подобные акция как оскорбление. Считаю, все нюансы должны указываться в условиях. Если это не указано, это не должно быть проблемой клиента!
ЕщеОтзыв. Салон-парикмахерская Сати - это прекрасное заведение с приемлемыми ценами за прекрасный результат. Модельная стрижка для мужчин, женщин и детей - лишь основные предложения салона. Также вы сможете воспользоваться услугами нейл-мастеров, бровиста, визажиста. Доброжелательный персонал, низкая цена и качественная работа являются весомыми причинами посещать этот салон всей семьёй.
Сам салон небольшой, на стенах и а интерьере нежное сочетание белых, серых и розовых цветов. Я выбрала причёску каре для нового образа и довольна результатом, услышав комплименты от своих друзей, близких, коллег. Рада посоветовать вам салон-парикмахерскую эконом-класса Сати, а персонал радушно встретит вас у себя.
Еще












