Отзыв. Был на стрижке в салоне на проспекте Независимости 185 (возле Спектра) 03.12.2022 в 17:30. Мастер Светлана (если не ошибаюсь, Рафаиловна), работала возле окна. К стрижке вопросов нет, но вот к отношению к своей работе и к клиенту - тут есть что рассказать. Мастер пришла после перекура, поэтому запах стоял конкретный. Обязательно она 2 раза у меня спросила: "наличные есть?" Ну это ладно, куда ни шло, но потом она взялась за дело. Накинула на меня накидку всю в седых волосах (перед перекуром она стригла седого пожилого мужчину), а потом взяла расческу и провела ей по моим волосам и тут самое интересное, мои чёрные волосы вдруг стали посыпаны чужими седыми - это жесть. Я посмотрел на столик, где лежит её рабочий инструмент, он был весь в волосах от предыдущих клиентов, а ещё в емкостях, где этот инструмент лежит не было никакого раствора (состава, воды)для обработки инструмента. У кого-то волосы чистые, у кого-то грязные, у кого-то заболевание- инструмент один и не обработан! Антисанитария
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, Ната! Спасибо за отзыв. К сожалению, ожидание клиента не всегда соответствует тому цвету, который реально может получиться на его волосах. Однако, наш принцип - работать до положительного результата, чтобы клиент остался доволен. Поэтому, если Ваши ожидания не оправдались, мы готовы обсудить с Вами процесс выхода из данной ситуации. Просим Вас связаться с администраторами салона (017)393-76-45, (029)114-54-54, (029)5555-432
ЕщеОтзыв. Да сколько себя знаю - сколько и хожу только сюда с дня открытия салона! Так как все прекрасно: как стрижки, так и мастера своего дела, ведь я очень капризный клиент и дотошный, часто заказываю разные образы по сфере деятельности, включая и усы и бороду. Так что благодарю вас и за стрижки, и различные процедуры, да и за приятную атмосферу в салоне)
Еще







