Отзыв. Хочется поставить плохую оценку за обслуживание и недостоверную информацию, но это все все таки перевешивает тот факт, что теннисные корты хороши.
Мы были здесь на крытых кортах 01.09.
31.08 мы позвонили чтобы забронировать корт на выбранное нами время в воскресение, до этого мы спросили что и сколько будет стоить, на что нам было сказано что аренда корта будет стоить 20 рублей, плюс ракетки и мячики.
По факту же оказалось, что акция длилась только до конца лета (что по телефону озвучено не было!) и аренда составляла 45 рублей.
Если бы мы знали, мы бы пришли в субботу.
Плюс ко всему девушка на ресепшене в данное время была совершенно неприветлива, что очень сильно портило впечатление от, и без того, неприятной ситуации.
ЕщеОтзыв. Записалась в салон на мелирование. Когда записывалась просила у администратора записать именно к тому мастеру, которая хорошо умеет это делать. Пришла.... сделала.... и ужаснулась.... Была у мастера Анастасии. Эта девушка совершенно не умеет делать мелирование. Уже по тому как она выбирала пряди я поняла, что у меня будет в итоге, но деваться уже было некуда.... Из парикмахерской я выходила с полусырыми волосами и лохматая.... (хорошо, что домой я поехала на машине). Вообщем мелирование удалось, на макушке черные пятна. Не хотела писать.... но смотрю на себя и настроение портится...Спасибо вам
ЕщеОтзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
ЕщеЕщё 1 адрес








