Мужская стрижка возле метро Спортивная в Минске

    10
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. На удивление хорошая парикмахерская для такой локации! Мастер Кристина знает своё дело: стрижка на уровне барбершопа, а цена ниже в 2 раз!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. Не советую , стригут отвратительно, на вопрос , поравнять триммером , ответили «у нас нет триммера, что вы хотели , стрижка стоит 8.5 рублей», по приезду домой , ровняешь себе волосы за ушами.
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Ефросиньи Полоцкой, 3до 21:00
    Отзыв. Все очень понравилось, хороший мастер, всем рекомендую
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Е.Полоцкой, 5до 21:00
    Отзыв. Стригся у мастера Алины, очень кайфанул от процесса и легкого общения. Советую !
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 21:00
    Отзыв. Хочется поставить плохую оценку за обслуживание и недостоверную информацию, но это все все таки перевешивает тот факт, что теннисные корты хороши. Мы были здесь на крытых кортах 01.09. 31.08 мы позвонили чтобы забронировать корт на выбранное нами время в воскресение, до этого мы спросили что и сколько будет стоить, на что нам было сказано что аренда корта будет стоить 20 рублей, плюс ракетки и мячики. По факту же оказалось, что акция длилась только до конца лета (что по телефону озвучено не было!) и аренда составляла 45 рублей. Если бы мы знали, мы бы пришли в субботу. Плюс ко всему девушка на ресепшене в данное время была совершенно неприветлива, что очень сильно портило впечатление от, и без того, неприятной ситуации.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жудро, 61до 19:00
    Отзыв. Записалась в салон на мелирование. Когда записывалась просила у администратора записать именно к тому мастеру, которая хорошо умеет это делать. Пришла.... сделала.... и ужаснулась.... Была у мастера Анастасии. Эта девушка совершенно не умеет делать мелирование. Уже по тому как она выбирала пряди я поняла, что у меня будет в итоге, но деваться уже было некуда.... Из парикмахерской я выходила с полусырыми волосами и лохматая.... (хорошо, что домой я поехала на машине). Вообщем мелирование удалось, на макушке черные пятна. Не хотела писать.... но смотрю на себя и настроение портится...Спасибо вам
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 40до 18:00
    Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 6Выходной
    Парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 21:00
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie