Мужские стрижки в Минске: Салон красоты

    89
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37Выходной
    Отзыв. Выражаю благодарность косметологу Ларисе за высококвалифицированную помощь,чуткое и вежливое отношение к клиенту, добросовестное отношение к рабо е, профессионализм. Мастер своего дела!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. Добрый день! Стригусь у вас довольно долго! С каждым посещением впечатления все лучше и лучше! Уже прихожу как к себе домой :) Все улыбаются, дружелюбные, настроение всегда позитивное! Молодцы! Так держать!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 155вс 09:00
    Отзыв. Если очень хочется побаловать себя-любимую, салон EVO - лучшее решение. Раньше при окрашивании волос я всегда волновалась, не покинут ли они меня, не будут ли сожжены плохим мастером. Но после посещения EVO волосы не просто не ухудшились - такими шикарными я давно не видела. Сервис тоже был на высоте: приветливый персонал, кофе с печеньками - одним словом, осталась довольна как слон! :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93с 09:00
    Отзыв. Недавно посетила салон впервые: просто класс! Девочки - молодцы и умнички: внимательные и обходительные, профессионалы своего дела. Я впервые за много лет подумываю о том, чтобы сменить привычный пучок или хвостик на распущенные волосы! Спасибо мастеру Марине!
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2с 09:00
    Отзыв. Сегодня была первый раз в салоне и осталась очень довольна результатом!!! Великолепный коллектив и профессионалы своего дела! Спасибо Вам!)))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8с 09:00
    Отзыв. Молодой человек подарил сертификат на комплекс процедур "Сладкая жизнь" стоимость которого составляет 810 000(один из самых дорогих).В комплекс входит:массаж, шоколадное обертывание, спа-маникюр, спа-педикюр.Первым был массаж и попросили снять пирсинг из пупка.Массаж крутой,обертывание тоже.Потом меня провели на педикюр и вещи мне пришлось тоскать за собой из кабинета в кабинет с сапогами в руках, само собой это не "сладкая жизнь".Почему не предусмотрено камеры хранения где можно оставить вещи, и спокойно наслаждаться процедурами?Спа педикюр включал обыкновенный легкий педикюр а само спа заключалось лишь в скрабе, тоже самое и с руками.Это все ладно.Но когда я пришла домой и одела назад пирсинг,предварительно обработав,пупок начал зудеть и гноиться. Пирсинг проколот 7 лет назад и никогда проблем с ним проблем не было,потому что он постоянно обрабатывался,и сережка там не из обыкновенной бижутерии а из белого золота, так что про гной я вообще никогда не знала.И вот по приходу из салона я столкнулась с этой проблемой!После похода к врачу я узнала что инфекцию я подхватила именно там, и не факт что все так легко заживет, помучаться придется.Плюс эта дикая боль!Так что спасибо Вам огромное!Осталась довольна....а говорить о том что у меня просто возникла аллергия на какое нибудь масло глупо..потому что я постоянно хожу на массажи и все всегда было хорошо.Такое случилось только в Вашем салоне.Спасибо и за лечение, которое обойдется не дешево!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10с 09:00
    Отзыв. Почему удалили мой отзыв?Ваше заведение не надёжное.На протяжении 2 месяцев не возможно попасть на фотоэпиляцию(при том что записывалась я раз 5 и всё отменяли).Так с постаянными клиентами не поступают.Вы своим поведением заставляете меня о вас так отзываться.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5с 09:00
    Отзыв. Давно хожу сюда, все очень нравится и кофе бесплатно. Отдельное спасибо мастеру Александре, очень классно стрижет.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130с 09:00
    Отзыв. Посетила недавно данный салон, делала маникюр и покрытие ногтей обычным лаком у мастера Аллы. Могу охарактеризовать выполнение услуги емко: быстро и качественно. По соотношению цена/качество устроило, к тому же, салон находится рядом с домом. Ещё можно отметить вежливого и доброжелательного администратора. Спасибо сотрудникам! Рекомендую посетителям. P. S. Обычное (недолго временное) покрытие относилось 4 дня до появления небольших сколов и это немало, достойно.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37с 08:00
    Отзыв. Уважаемая Анастасия, в аннотации красителей для волос нет противопоказаний по применению для беременных женщин. При применении красителей возможна аллергическая реакция организма.Поэтому необходимо заранее делать пробу. Если у Вас есть сомнения ,то пожалуйста, обратитесь за консультацией к своему врачу-гинекологу по поводу применения химических красителей. С уважением, салон красоты "Галина"
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie