Мужская стрижка возле метро Пушкинская в Минске

    24
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28с 09:00
    Отзыв. Парикмахер там супер, дали советы, показали уход и я ушла очень довольной
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34с 10:00
    Отзыв. Спасибо за великолепную работу мастеру Ксении! Вчера делала сложное окрашивание. Она профессионал своего дела, а ещё очень приятный человек. Ещё раз спасибо за отличную работу!Девочка на рецепшене тоже супер!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28с 10:00
    Отзыв. Записывался на стрижку через онлайн запись. Очень доволен. Рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10с 09:00
    Отзыв. Почему удалили мой отзыв?Ваше заведение не надёжное.На протяжении 2 месяцев не возможно попасть на фотоэпиляцию(при том что записывалась я раз 5 и всё отменяли).Так с постаянными клиентами не поступают.Вы своим поведением заставляете меня о вас так отзываться.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46с 09:00
    Отзыв. На удивление хорошая парикмахерская для такой локации! Мастер Кристина знает своё дело: стрижка на уровне барбершопа, а цена ниже в 2 раз!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10с 09:00
    Отзыв. Не советую , стригут отвратительно, на вопрос , поравнять триммером , ответили «у нас нет триммера, что вы хотели , стрижка стоит 8.5 рублей», по приезду домой , ровняешь себе волосы за ушами.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2с 09:00
    Отзыв. Сделала долговременное покрытие. И у меня просто нет слов. Домой пришла вся в слезах. Хуже я ничего в жизни не видела. Сложилось впечатление, что девушка впервые в жизни делает маникюр. Когда снимали покрытие моего мастера, то просто живьем "вырвали" один ноготь. Ногтевую пластину мастер Ирина спилила до такой степени, что моего ногтя там почти и не осталось. Тот ноготь, который "вырвали", его нарастили и нарастили так, что там осталась запекшаяся кровь, которая очень хорошо видна под лаком. Выглядит ужасно!!! Лак был не только на ногтях, но и на кутикуле и на пальцах. Настроение было испорчено. Зря выброшенные деньги и потраченное время. И без ногтей можно сказать осталась. Катастрофа!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28с 09:00
    Отзыв. 5. Ходил вчера на стрижку. Стригла Дарья. Супер специалист. И вообще еччень красивая девушка! На кассе тож красавица. Я помололел на 10 лет. Очень доволен. Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 21ас 08:00
    Отзыв. Добрый день. Вчера стриглась в Дона-део у парикмахера Натальи. Сказать что стрижка не удалась, ничего не сказать. Такое чувство что не стригли, а рвали зубами. Вся голова в пропоешинах, макушка выстрежена практически под ноль. Прическа испорчена. Настроение на ближайшие 3 месяца- испорчено. Сколько это безобразие будет отростоть, ума не приложу. Фото прилагаю. На скриншоте то что ожидала. Ели хотите выглядеть как облупленная коза, милости просим в этот салон.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie