Отзыв. Сделала долговременное покрытие. И у меня просто нет слов. Домой пришла вся в слезах. Хуже я ничего в жизни не видела. Сложилось впечатление, что девушка впервые в жизни делает маникюр. Когда снимали покрытие моего мастера, то просто живьем "вырвали" один ноготь. Ногтевую пластину мастер Ирина спилила до такой степени, что моего ногтя там почти и не осталось. Тот ноготь, который "вырвали", его нарастили и нарастили так, что там осталась запекшаяся кровь, которая очень хорошо видна под лаком. Выглядит ужасно!!! Лак был не только на ногтях, но и на кутикуле и на пальцах. Настроение было испорчено. Зря выброшенные деньги и потраченное время. И без ногтей можно сказать осталась. Катастрофа!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Вчера стриглась в Дона-део у парикмахера Натальи. Сказать что стрижка не удалась, ничего не сказать. Такое чувство что не стригли, а рвали зубами. Вся голова в пропоешинах, макушка выстрежена практически под ноль.
Прическа испорчена.
Настроение на ближайшие 3 месяца- испорчено.
Сколько это безобразие будет отростоть, ума не приложу.
Фото прилагаю. На скриншоте то что ожидала.
Ели хотите выглядеть как облупленная коза, милости просим в этот салон.
Еще











