Мужская стрижка возле метро Пушкинская в Минске

    24
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 21:00
    Отзыв. Парикмахер там супер, дали советы, показали уход и я ушла очень довольной
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. 5. Ходил вчера на стрижку. Стригла Дарья. Супер специалист. И вообще еччень красивая девушка! На кассе тож красавица. Я помололел на 10 лет. Очень доволен. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Спасибо за великолепную работу мастеру Ксении! Вчера делала сложное окрашивание. Она профессионал своего дела, а ещё очень приятный человек. Ещё раз спасибо за отличную работу!Девочка на рецепшене тоже супер!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Записывался на стрижку через онлайн запись. Очень доволен. Рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Почему удалили мой отзыв?Ваше заведение не надёжное.На протяжении 2 месяцев не возможно попасть на фотоэпиляцию(при том что записывалась я раз 5 и всё отменяли).Так с постаянными клиентами не поступают.Вы своим поведением заставляете меня о вас так отзываться.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. На удивление хорошая парикмахерская для такой локации! Мастер Кристина знает своё дело: стрижка на уровне барбершопа, а цена ниже в 2 раз!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. Не советую , стригут отвратительно, на вопрос , поравнять триммером , ответили «у нас нет триммера, что вы хотели , стрижка стоит 8.5 рублей», по приезду домой , ровняешь себе волосы за ушами.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 21:00
    Отзыв. Сделала долговременное покрытие. И у меня просто нет слов. Домой пришла вся в слезах. Хуже я ничего в жизни не видела. Сложилось впечатление, что девушка впервые в жизни делает маникюр. Когда снимали покрытие моего мастера, то просто живьем "вырвали" один ноготь. Ногтевую пластину мастер Ирина спилила до такой степени, что моего ногтя там почти и не осталось. Тот ноготь, который "вырвали", его нарастили и нарастили так, что там осталась запекшаяся кровь, которая очень хорошо видна под лаком. Выглядит ужасно!!! Лак был не только на ногтях, но и на кутикуле и на пальцах. Настроение было испорчено. Зря выброшенные деньги и потраченное время. И без ногтей можно сказать осталась. Катастрофа!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 40до 20:00
    Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie