Отзыв. Сделала долговременное покрытие. И у меня просто нет слов. Домой пришла вся в слезах. Хуже я ничего в жизни не видела. Сложилось впечатление, что девушка впервые в жизни делает маникюр. Когда снимали покрытие моего мастера, то просто живьем "вырвали" один ноготь. Ногтевую пластину мастер Ирина спилила до такой степени, что моего ногтя там почти и не осталось. Тот ноготь, который "вырвали", его нарастили и нарастили так, что там осталась запекшаяся кровь, которая очень хорошо видна под лаком. Выглядит ужасно!!! Лак был не только на ногтях, но и на кутикуле и на пальцах. Настроение было испорчено. Зря выброшенные деньги и потраченное время. И без ногтей можно сказать осталась. Катастрофа!!!
ЕщеОтзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
Еще











