Мужская стрижка возле метро Молодежная в Минске

    13
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Год стриглась у одного мастера. В первое время всё устраивало. Но когда решила изменить форму, возникли проблемы. Мастер стрижет только одну форму, а с градуировкой проблемы. Пол головы под насадку, пару чиков, не проработана текстура, не сведены зоны, не учитывается форма лица и пропорции. Спасибо, что все лето я буду ходить уродом и ждать, когда отрастут волосы.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Не так давно делала в салоне кератиновое выпрямление. Просто не нарадуюсь! Волосы мягкие гладкие, а главное - ровные! Думала будут жирнеть как от бразильского, но вроде обошлось) Спасибо мастеру! Ни капли не жалею, что попала к ней в руки! Так же приятно отметить, что меня приняли на кератиновое выпрямление, хотя я и записывалась только на стрижку. Хороший салон, рекомендую.)
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Сегодня была первый раз в салоне и осталась очень довольна результатом!!! Великолепный коллектив и профессионалы своего дела! Спасибо Вам!)))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Рекомендую мужские стрижки у Сергея
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Это лучший салон в Минске! Все, теперь только сюда, еще раз огромное спасибо Ирише и Олечке. С нетерпением жду следующей встречи)
    Еще
    Академия-студия
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 22:00
    Мужской салон
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 21:00
    Отзыв. Провел менее часа в атмосфере исключительного такта внимания и доброжелательности, за что хочу выразить особую признательность Доминике. Неспешность, тщательность, любовь к своей работе характеризует этого мастера, и как результат-ощущение полного удовлетворения её работой.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Скрыганова, 4ддо 22:00
    Отзыв. Хожу в этот барбершоп больше полугода. Доволен стрижкой, бритьём и сервисом. Отдельная благодарность Екатерине за уход, бережное отношение и обслуживание.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 30/2до 20:00
    Отзыв. Вежливо, внимательно, хорошо было бы чтобы так работали во всех сферах в стране!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie