Отзыв. Здравствуйте. Год стриглась у одного мастера. В первое время всё устраивало. Но когда решила изменить форму, возникли проблемы. Мастер стрижет только одну форму, а с градуировкой проблемы. Пол головы под насадку, пару чиков, не проработана текстура, не сведены зоны, не учитывается форма лица и пропорции. Спасибо, что все лето я буду ходить уродом и ждать, когда отрастут волосы.
ЕщеОтзыв. Не так давно делала в салоне кератиновое выпрямление. Просто не нарадуюсь! Волосы мягкие гладкие, а главное - ровные! Думала будут жирнеть как от бразильского, но вроде обошлось) Спасибо мастеру! Ни капли не жалею, что попала к ней в руки! Так же приятно отметить, что меня приняли на кератиновое выпрямление, хотя я и записывалась только на стрижку. Хороший салон, рекомендую.)
Еще











