Отзыв. Хочется поставить плохую оценку за обслуживание и недостоверную информацию, но это все все таки перевешивает тот факт, что теннисные корты хороши.
Мы были здесь на крытых кортах 01.09.
31.08 мы позвонили чтобы забронировать корт на выбранное нами время в воскресение, до этого мы спросили что и сколько будет стоить, на что нам было сказано что аренда корта будет стоить 20 рублей, плюс ракетки и мячики.
По факту же оказалось, что акция длилась только до конца лета (что по телефону озвучено не было!) и аренда составляла 45 рублей.
Если бы мы знали, мы бы пришли в субботу.
Плюс ко всему девушка на ресепшене в данное время была совершенно неприветлива, что очень сильно портило впечатление от, и без того, неприятной ситуации.
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Была на педикюре! Отвратительно просто. Уровень мастера, как в деревенской парикмахерской ….начиная от внешнего вида, как на огород, заканчивая качеством педикюра! Вся обработка сделана с отщиплм кожи на пальцах настолько, что краснота держится еще спустя неделю, лак затёк, обработка ступней ужасная, еще больше появились натоптыши!
Я не помню имя мастера, по-моему Татьяна… женщина в возрасте, светло русая , в теле!
Видела как-то в парикмахерской еще 2 мастеров ( высокая темная, худенькая светлая- это не они)
Я удивлена, так как к мастерам парикмахерам вопросов нет, окрашивание и обслуживание было качественное! Но от этой услуги я в шоке! При том, что весь процесс мастер рассказывала как у них дешево и качественно!
ЕщеОтзыв. Очень не рекомендую! Записались на мужскую стрижку в 11.00 на 13.00. Муж пришел к 13.00, ему сказали, что мастер на больничном и обслужить его не могут. Вопрос: зачем тогда записывали? Хотела получить разъяснения - городской телефон не снимают, мобильный сбрасывают. И это салон-парикмахерская?
Еще







