Отзыв. Сделала долговременное покрытие. И у меня просто нет слов. Домой пришла вся в слезах. Хуже я ничего в жизни не видела. Сложилось впечатление, что девушка впервые в жизни делает маникюр. Когда снимали покрытие моего мастера, то просто живьем "вырвали" один ноготь. Ногтевую пластину мастер Ирина спилила до такой степени, что моего ногтя там почти и не осталось. Тот ноготь, который "вырвали", его нарастили и нарастили так, что там осталась запекшаяся кровь, которая очень хорошо видна под лаком. Выглядит ужасно!!! Лак был не только на ногтях, но и на кутикуле и на пальцах. Настроение было испорчено. Зря выброшенные деньги и потраченное время. И без ногтей можно сказать осталась. Катастрофа!!!
ЕщеОтзыв. Отвратительная работа администрации. Записалась на маникюр, а мастеру не сказали, о том, что у него клиент. И в назначенное время мастера в парикмахерской не было, и быстро она приехать не может и заменить некем. В результате осталась без маникюра, на который очень рассчитывала. Очень неприятно такое отношение, совершенно не ценят время и планы клиентов.
ЕщеОтзыв. Вчера сделала педикюр, акция пестрит, педикюр+ гель-лак-покрытие 300 000т, в итоге, когда уже сделали ванночку для ног выяснилось, что обработка пяток не входит в цену педикюра, на мой возмущение мастер ответила - вы могли бы и догадаться , что так дешево не может стоить педикюр с пятками, мастер просто в неадеквате, платя в этой парикмахерской за педикюр будьте уверены, что на вас не потратят ни капли крема для ног и масла для ногтей, просто пошлифуют пятки, а чуть выше на мазоли видимо уже доп. стоимость.... Отвратительное место и мастер, хотите испортить себе настроение и заплатить деньги, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Вчера стриглась в Дона-део у парикмахера Натальи. Сказать что стрижка не удалась, ничего не сказать. Такое чувство что не стригли, а рвали зубами. Вся голова в пропоешинах, макушка выстрежена практически под ноль.
Прическа испорчена.
Настроение на ближайшие 3 месяца- испорчено.
Сколько это безобразие будет отростоть, ума не приложу.
Фото прилагаю. На скриншоте то что ожидала.
Ели хотите выглядеть как облупленная коза, милости просим в этот салон.
Еще






