Мужская стрижка в м-р Харьковская в Минске

    9
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. На удивление хорошая парикмахерская для такой локации! Мастер Кристина знает своё дело: стрижка на уровне барбершопа, а цена ниже в 2 раз!!!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94до 20:00
    Отзыв. Есть у них мастер - Елена. Мужские стрижки делает лучшие, стильно, с пониманием, в результате получаешь именно то, что и заказывал. Теперь ее постоянный клиент.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 21:00
    Отзыв. Сделала долговременное покрытие. И у меня просто нет слов. Домой пришла вся в слезах. Хуже я ничего в жизни не видела. Сложилось впечатление, что девушка впервые в жизни делает маникюр. Когда снимали покрытие моего мастера, то просто живьем "вырвали" один ноготь. Ногтевую пластину мастер Ирина спилила до такой степени, что моего ногтя там почти и не осталось. Тот ноготь, который "вырвали", его нарастили и нарастили так, что там осталась запекшаяся кровь, которая очень хорошо видна под лаком. Выглядит ужасно!!! Лак был не только на ногтях, но и на кутикуле и на пальцах. Настроение было испорчено. Зря выброшенные деньги и потраченное время. И без ногтей можно сказать осталась. Катастрофа!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11до 20:00
    Отзыв. Отвратительная работа администрации. Записалась на маникюр, а мастеру не сказали, о том, что у него клиент. И в назначенное время мастера в парикмахерской не было, и быстро она приехать не может и заменить некем. В результате осталась без маникюра, на который очень рассчитывала. Очень неприятно такое отношение, совершенно не ценят время и планы клиентов.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Б. Берута, 24/1до 20:00
    Отзыв. Вчера сделала педикюр, акция пестрит, педикюр+ гель-лак-покрытие 300 000т, в итоге, когда уже сделали ванночку для ног выяснилось, что обработка пяток не входит в цену педикюра, на мой возмущение мастер ответила - вы могли бы и догадаться , что так дешево не может стоить педикюр с пятками, мастер просто в неадеквате, платя в этой парикмахерской за педикюр будьте уверены, что на вас не потратят ни капли крема для ног и масла для ногтей, просто пошлифуют пятки, а чуть выше на мазоли видимо уже доп. стоимость.... Отвратительное место и мастер, хотите испортить себе настроение и заплатить деньги, рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 21адо 21:00
    Отзыв. Добрый день. Вчера стриглась в Дона-део у парикмахера Натальи. Сказать что стрижка не удалась, ничего не сказать. Такое чувство что не стригли, а рвали зубами. Вся голова в пропоешинах, макушка выстрежена практически под ноль. Прическа испорчена. Настроение на ближайшие 3 месяца- испорчено. Сколько это безобразие будет отростоть, ума не приложу. Фото прилагаю. На скриншоте то что ожидала. Ели хотите выглядеть как облупленная коза, милости просим в этот салон.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одоевского, 95адо 20:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Карла Либкнехта, 110до 20:00
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 24до 20:00
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie