Салон красоты
Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
Счастье для волос
от 150 руб.
Все цены
Отзыв. Впервые посетила салон красоты "Надежда", и сеанс общего массажа не оставил меня равнодушной. Диана - необыкновенный специалист своего дела! Всё сошлось: и приятный интерьер, и прекрасная музыка, и волшебные руки Дианы! Отдельное уважение девушке на ресепшене, она, несомненно, на своем месте. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Записалась в эту горе парикмахерскую прочитав хорошие отзывы. Работают там мастера,которые и понятия не имеют о каких-то принципах стрижки. В итоге вырезан клок волос,(осталось 2 см) остальные срезы даже близко не совпадают. Даже феном пользоваться не умеют. Вообщем ужас ! Никому не порекомендую!
ЕщеОтзыв. С партимахерским услугам вопроса нет, хожу регулярно, НО. Очень большой вопрос к бровисту, сложилось впечатление, что мастер обучение вообще не проходила. После улицы брови ни чем не протёрла, не обработала, коррекцию делать не стала, хотя я записывалась, мне сказали "ай, вам не надо". В смысле?) брови кривые же)) ок, я уже заподозрила, что может лучше без коррекции, а то мне же хуже будет) как я и говорила, лишнее не выбирали, форму не придали, брови с улицы не протёрли, перед покраской не обработали, цвет не посоветовали! Выбирайте сами. Блин...я бы уже и на красила сама. Но покраска это конечно полная неожиданность, на расстоянии вытянутой руки просто намазали краской чуть ли не одним движением - какая форма, какая равномерность?) нет, не слышали. Очень прошу, пожалуйста, отправьте мастеров на обучение, я понимаю, что цены в салоне невысокие, но лучше поднять цену на услугу и хорошо обучить мастеров, а не красить брови одним движением на расстоянии вытянутой руки.
Еще








